Resident Evil возвращается в Dead by Daylight на Лунный Новый год


Несчастные выжившие и монстры из Resident Evil возвращаются в царство Сущностей в Dead by Daylight. Туман всегда жаждет новых жертв во всевозможных нарядах. Что любопытно, так это то, как и когда были обнаружены скины.

Какие новые скины Resident Evil для Dead by Daylight?

В видео, размещенном на YouTube разработчиком Behavior Interactive, были продемонстрированы три новых скина для различных персонажей Resident Evil. Ада Вонг просто ошеломительна в своем культовом красном платье из Resident Evil 4. Джилл Валентайн надевает свой тактический купальник из Resident Evil: Revelations. Наконец, на сцену выходит новый убийца с новым обликом Скверны, Уильям Биркин из Resident Evil 2.

Связанный: Все мертвые при дневном свете Лунная нора подробности события

Это не первый и не второй раз, когда Resident Evil пересекается с Dead by Daylight. Глава Resident Evil была выпущена 15 июня 2021 года и вместе с РПД унесла в туман Леона С. Кеннеди, Джилл Валентайн и Немезиду. В качестве альтернативных скинов также были включены Клэр и Крис Редфилд.

Project W продолжил тенденцию и был выпущен 30 августа 2022 года. Помимо переработанной карты RPD, игроки получили нового убийцу, такого как Альберт Вескер, и двух новых выживших с Ребеккой Чемберс и Адой Вонг. Не останавливаясь на достигнутом, Behavior Interactive также добавила новые скины для Вескера, Чемберса, Вонга, Кеннеди, Валентайна, Фэн Миня и Феликса Рихтера. Шева Аломар и Карлос Оливейра вошли в Туман как скины для Валентина и Кеннеди. Наконец, грозный Ханк стал скином для Легиона. Поистине, это было смущение богатства.

Так что, хотя в Dead by Daylight всегда приветствуется больше Resident Evil, странно видеть его частью другого события, а не отдельной главой. Три новых скина были добавлены в рамках события Лунная нора Лунного Нового года. Опять же, я не хочу, чтобы это звучало так, как будто мы жалуемся, но это так странно. До этого не было никаких анонсов, никаких тизеров, просто ничего. Мы рады, что у Capcom и Behavior Interactive, кажется, очень здоровые отношения, но это просто странно. Настолько, что вместо того, чтобы делать обычную новостную заметку, мы теперь пишем о странной врезке.

Думаю, вместо того, чтобы смотреть дареному коню в зубы, я должен быть благодарен за то, что мы получаем больше фантастических скинов и больше общего контента Resident Evil в асимметричном названии ужасов. Что вы думаете? Должна ли третья часть Resident Evil получить свою главу? Выключите звук в комментариях ниже! А пока почему бы не почитать о самых сексуальных убийцах Dead by Daylight?

Чтобы узнать больше о Dead by Daylight, ознакомьтесь с информацией о том, кто такой рыцарь в Dead by Daylight? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий