Resident Evil 4 демонстрирует действие с новым трейлером


24 марта 2023 года тикает все ближе и ближе, а это значит, что ремейк Resident Evil 4 уже почти наступил. В то время как Capcom продемонстрировала несколько трейлеров здесь и там наряду с эксклюзивными первыми взглядами с разных выходов, реальный игровой процесс был мало показан. Этот последний трейлер меняет все это.

Resident Evil 4 не забывает о своих экшн-корнях

Во время Sony State of Play 2023 Resident Evil 4 была демонстрацией игры. Напряженный трейлер продолжительностью две с половиной минуты демонстрирует много игрового процесса в разделе замка. Леон должен отбиваться от различных монахов и существ Лас Плагас, пытаясь защитить Эшли. Краузер наконец появляется и выполняет фирменный суплекс Леона. Как будто этого было недостаточно, режим «Наемники» был подтвержден, а демоверсия была отмечена как «скоро».

Связанный: Переосмысление ужасов с ремейком Resident Evil 4

Похоже, что, несмотря на то, что Resident Evil 4 является римейком, призванным усилить ужас, он не забывает, что именно тогда серия совершила серьезный скачок в категорию экшена, прежде чем прыгнуть через акулу с Resident Evil 5. Будет интересно посмотреть. посмотрите, как Capcom идет по этому пути с ремейком.

Чтобы узнать больше о Resident Evil, ознакомьтесь с разделом «Почему Леон С. Кеннеди — самый популярный персонаж в играх» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий