Return to Monkey Island возвращается на ПК и Switch


Сегодня франшиза Monkey Island возвращается с новым названием под названием Return to Monkey Island. Return to Monkey Island знаменует грандиозное возвращение во времена классических приключенческих игр с создателем серии. Рон Гилберт у руля.

«Возвращение на остров обезьян» также предлагает игрокам совершенно новое приключение, снова взяв на себя роль Гайбраш Трипвуд. В этом новом приключении Гайбраш снова оказывается в знакомых местах, встречая новые и старые лица в классической игре в стиле приключений.

В игре есть управление инвентарем, перемещение и элементы управления, основанные на классических приключенческих играх, но с современный ретушь. Игроки также могут ожидать решения классических головоломок и причудливых ситуаций с персонажами игры. У этих персонажей будет много забавных взаимодействий, в которых игрокам также придется перемещаться по обширному дереву диалогов.

Связанный: Devolver Digital тизерит новую запись Monkey Island в «Возвращении на остров обезьян»

Исследование также играет огромную роль в «Возвращении на остров обезьян», позволяя игрокам исследовать знакомые места, такие как Остров ближнего боя и новые. Некоторые новые локации включают неизведанные земли, такие как Остров Ужаса и леденящие кровь аванпосты Бррр Муда. Тем не менее, если вы с нетерпением ждете возможности поиграть в «Return to Monkey Island», вы можете найти ее как на Нинтендо Переключатель а также ПК на платформе Steam.

Что касается новостей и руководств, мы в Pro Game Guides предоставили вам потрясающий контент, например What is Return to Monkey Island? Дата выхода, геймплей и многое другое.

Добавить комментарий