Riders Republic получает бесплатный игровой тест


У тех, кто ищет предлог, чтобы привлечь своих друзей в Riders Republic, или у тех, кто еще не пробовал это сделать, есть прекрасная возможность сделать это. Большие новости о названии упали сегодня.

Как играть в Riders Republic бесплатно

Анонсированная на мероприятии Ubisoft Forward Event 10 сентября 2022 г., Riders Republic будет бесплатной в Ubisoft Connect через Ubisoft+ с 10 сентября по 10 октября 2022 г. Кроме того, игроки PlayStation смогут играть бесплатно с 8 по 15 сентября 2022 г. , тогда как игроки Xbox смогут играть с 8 по 12 сентября 2022 года.

Связанный: Сколько стоят республиканские монеты в Riders Republic?

После загрузки через приложение Ubisoft+ для ПК или загрузки игры через PlayStation Store или Xbox Store или Games with Gold игроки могут играть в Riders Republic в течение соответствующего времени на своей платформе. Более того, на это время доступна вся игра, так что единственным ограничением является время.

Более того, те, кто решит приобрести полную версию игры, увидят, что их прогресс будет перенесен с бесплатного периода. Итак, буквально нет причин не попробовать Riders Republic, если она вас заинтересовала.

Чтобы узнать больше о Riders Republic, ознакомьтесь со статьей «Все известные глюки и способы их устранения в Riders Republic» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий