Roblox Roliday Rumble отложен на будущее, праздничные мероприятия все еще продолжаются


Несмотря на успех Roliday Rumble 2021 года, разработчик и создатель Юнит зашел в Твиттер, чтобы объявить что мероприятие не состоится в 2022 году. Впервые за четыре года мероприятие будет отложено после курортного сезона, а Roliday Rumble проводится каждый год под Рождество с 2019 года. Однако Roliday в целом будет продолжаться, как и планировалось, с опытом, который дебютирует на 21 декабря 2022 г. и закрыть 23 декабря 2022 г.

Во время смягченного события этого года игроки по-прежнему могут участвовать в различных мероприятиях, включая прохождение музеев и художественных галерей, киоски создателей и многое другое. Также может быть доступно несколько мини-игр, а также места для чата, где игроки могут заводить новых друзей и общаться с текущими. Если Roliday 2022 будет отражать праздник 2021 года, в нем также будут уникальные значки для сбора и выполнения квестов.

Связанный: Список промокодов Roblox (ноябрь 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

На момент публикации этой статьи неизвестно, будут ли какие-либо бесплатные предметы сопровождать это событие. Раньше Flurry Belt можно было заработать, участвуя в Roliday Rumble 2021, а Ice Brain можно было получить, просто присоединившись к общему опыту Roliday. Если бесплатные предметы UGC появятся вместе с событием Roliday 2022, мы составим руководство по их получению соответствующим образом.

Ищете больше контента Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними статьями об официальном объявлении третьего сезона Roblox Battles, которое приближается по мере того, как объявляются новые участники, или Roblox удалил 15 бесплатных предметов UGC из магазина аватаров, может, скоро уйдет больше? здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий