Royale High объявляет победителей летнего конкурса письма Halo 2023 — Roblox


После двухнедельного голосования разработчики Royale High только что объявили победителей конкурса Halo Writing Contest этого сезона через официальный аккаунт @RoyaleHighValks в Твиттере. Эти 18 победителей получат свои истории и ответы в игре, когда в ближайшие недели будет добавлено лето 2023 Halo. Этот конкурс был открыт для всех, кто хотел подать заявку, независимо от письменного опыта, и разработчики получили более 200 уникальных работ.

Из этих 200 работ 18 были выбраны победителями, истории которых будут добавлены в Фонтан мечты после выхода Летнего ореола 2023 года, и еще 12 почетных упоминаний, которые были отмечены отдельным твитом за их творческую работу. Полный список победителей и почетных грамот можно найти ниже.

Связанный: Какой ореол самый редкий в Royale High? — Roblox Royale Высокий список уровней редкости гало

Помимо того, что их истории будут добавлены к опыту, 18 игроков, которые были выбраны в качестве победителей, также получат 100 000 бриллиантов и эксклюзивный внутриигровой предмет, Браслет-подвеска писателя. Почетные упоминания не получили предмета, но получили 50 000 бриллиантов в качестве награды.

Хотя дата выпуска Summer Halo 2023 неизвестна на момент публикации этой статьи, ожидается, что он дебютирует где-то в конце мая или начале июня, если предположить, что он будет следовать схемам выпуска Summer Halo предыдущих лет.

Ищете больше контента Royale High? Ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями о лучших дизайнах ореолов Royale High — список уровней дизайна ореолов Roblox Royale High или все значки ореолов в Royale High — Roblox здесь, в руководствах по игре!


Добавить комментарий