Satisfactory сообщает своим игрокам, что они не могут играть в другие игры, в веселом посте, высмеивающем новые правила Twitter


Когда Твиттер объявил о новых строгих правилах продвижения своих конкурентов и двойников, симулятор строительства фабрики с открытым миром Satisfactory присоединился к победе, опубликовав веселый пост, пародирующий странные новые ограничения.

Этот пост является отсылкой к новой политике Twitter, запрещающей продвижение других форм социальных сетей. Satisfactory пошутил, что никому из их игроков не разрешено играть в другие игры, столь же странная и веселая просьба.

«Мы понимаем, что многие из наших игроков играют в другие видеоигры. Однако мы больше не позволим игрокам Satisfactory играть в другие видеоигры, такие как Minecraft, Goat Simulator, God of War, Runescape, Final Fantasy». Однако в сообщении были добавлены некоторые предостережения, в которых говорилось, что «Бродячий все в порядке. Милый кот. Также игра с мышью в порядке ».

Связанный: Лучшие моды для Satisfactory

Однако, хотя Satisfactory назвала ряд игр, по иронии судьбы они не назвали некоторых из своих крупнейших конкурентов, включая Factorio или Refactory. Возможно, Satisfactory лучше, чем Twitter, знает, что мешать пользователям использовать ваших конкурентов — значит стрелять себе в ногу. На самом деле, это именно то совпадение, о котором консультант по маркетингу видеоигр Крис Зуковски упомянул в своей статье. Тема в Твиттере сегодня.

Он описал историю двух игр, Peglin и Roundguard, двух очень похожих игр в стиле Breakout. Однако, продвигая свои игры вместе в комплекте, две игры всплеск продаж. Разработчики Satisfactory, вероятно, знают, что их самые большие пользователи, вероятно, также являются большими поклонниками Factorio и Refactory. И точно так же самые большие пользователи Twitter — это пользователи социальных сетей в целом. Гигант социальных сетей, возможно, должен взять листок из мира разработчиков игр, который понимает, что это усилие сократит их пользовательскую базу, а не расширит ее!

Для получения дополнительных новостей и информации о заводских симуляторах ознакомьтесь с Best Building Games для ПК в Pro Game Guides.

Добавить комментарий