Scarlet и Violet бьют рекорды продаж, несмотря на то, что это основная игра про покемонов с самым низким рейтингом.


Pokémon Scarlet и Violet с момента запуска страдали от ошибок, сбоев и проблем с производительностью, что принесло им самый низкий рейтинг среди основных игр про покемонов. Несмотря на это, они добились огромных продаж: всего за три дня было продано более 10 миллионов экземпляров.

ПориЛикс, один из самых известных инсайдеров Pokémon, заявил в Твиттере: «Pokémon Violet теперь имеет самый низкий рейтинг основной записи во франшизе Pokémon Game». Обе игры находятся на 70-м месте на Metacritic и OpenCritic, а средние отзывы пользователей намного ниже. С такими огромными первоначальными продажами и продолжающимися продажами кажется, что успеху нет конца, несмотря на эти низкие оценки.

Связанный: Весь послеигровой контент в Pokémon Scarlet & Violet

Pokémon Scarlet и Violet — самые амбициозные игры Game Freak и The Pokémon Company, которые наконец-то дали поклонникам покемонов открытый мир для исследования. Геймплей также остался в основном таким же, но введение новых покемонов, Тера-рейдов и хорошей истории о покемонах подняло игру на новую высоту в серии.

Тем не менее, в играх есть проблемы, некоторые из которых можно исправить с помощью патчей. Но этого недостаточно, чтобы сдержать фанатов покемонов, о чем свидетельствуют рекордные продажи Pokémon Scarlet и Violet.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с лучшими торговыми кодами Pokémon Scarlet и Violet и всеми «парадоксальными» покемонами и типами в Scarlet и Violet в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий