Sims 4 анонсирует новый пакет расширения, комплекты и многое другое с дорожной картой Сан-Секвойя


Сегодня команда The Sims опубликовала в Твиттере свой план развития на обозримое будущее. Дорожная карта под названием Это все относительнобудет расширено во время предстоящей трансляции сообщества 31 января. А пока вот все, что мы знаем о том, что у команды в рукаве.

Дорожная карта Sims 4 Сан-Секвойя

Мы точно знаем, что Sims планирует крупное обновление в начале 2023 года. Помимо исправления ошибок, это обновление будет в первую очередь сосредоточено на улучшении стадии жизни младенцев, чтобы дети больше не были украшениями, требующими периодического взаимодействия.

Сама дорожная карта разработана так, чтобы выглядеть как генеалогическое древо, что заставило многих поклонников франшизы предположить, что все предстоящие выпуски будут вращаться вокруг улучшения семейной динамики. Такие элементы, как дети, способные кататься на велосипеде, и младенцы, способные передвигаться независимо от старшего сима, отсутствовали в игре с момента ее первого выпуска в 2014 году. Хотя EA еще не подтвердила это, симмеры надеются, что упомянутый пакет расширения будет похож на Sims 3 Generations, который добавил существенную игровую механику как для малышей, так и для пожилых людей.

Связанный: Лучшие Sims 4 Build Challenges

Иконки, используемые для двух наборов, представляют собой нижнее белье и зубную пасту. Команда Sims не делала никаких заявлений о том, какими будут эти два комплекта, но иконография заставила игроков поверить, что эти комплекты добавят больше беспорядка и взаимодействий, связанных с повседневной жизнью и гигиеной. По большей части симы и их дома в значительной степени самоочищаются и требуют гораздо меньшего ухода, чем прошлые версии игры. Эти наборы могут добавлять элементы от Sims 1 до Sims 3, которые игроки пропустили в Sims 4.

Похоже, что каждый элемент дорожной карты раскрывался последовательно, поэтому в его нынешнем виде мы можем ожидать, что сначала получим основное обновление игры, затем два новых комплекта, прежде чем, наконец, получить загадочный пакет расширения где-то в 2023 году.

Ищете больше материалов для Sims 4 в руководствах по играм для профессионалов? Узнайте, как избавиться от страха несбывшихся желаний в Sims 4.

Добавить комментарий