Sims 4 станет бесплатной игрой

Sims 4


Если ваше любимое занятие — жить в мире Sims, вам повезло! Приготовьтесь к еще большему веселью в реальном симуляторе, так как В Sims 4 можно будет играть бесплатно с 18 октября.. Это относится к базовой игре, поэтому любой дополнительный контент не будет бесплатным. В этой игре еще много чего можно купить, так что ожидайте больше микротранзакций в ближайшие месяцы, когда Sims 4 станет бесплатной игрой.

Симс 4 бесплатно играть
Изображение Pro Game Guides

Связанный: Все пакеты расширения Sims 4, ранжированные

Итак, игра Sims 4 сейчас бесплатна? На данный момент вы можете играть в Sims, купив игру через сервис Origin или оформив подписку на EA Play. Пока неизвестно, получат ли игроки, купившие базовую игру Sims 4, какие-то награды за лояльность. Хотя это отличная новость для поклонников Sims, важно сказать, что игровые наборы Sims 4 не будут бесплатными, а их много. Нам придется подождать и посмотреть, как EA решит эту проблему. Как и в случае с некоторыми бесплатными играми, мы можем увидеть введение сезонного абонемента.

Для получения дополнительной информации о Sims 4 ознакомьтесь с такими руководствами, как «The Sims 4 Free Real Estate Cheat» и «Лучшие моды для Sims 4 в 2022 году» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий