Songs of Silence художественно сочетает в себе тактику в реальном времени и карточные сражения.


Songs of Silence — это новая игра, разрабатываемая Chimera Entertainment, в которой использована музыка известного продюсера Хитоши Сакимото. Музыка Сакимото будет оформлена в красивом художественном стиле, уникальных карточных боях в реальном времени, механике roguelike и богатом лоре.

Официальный Песни тишины В Твиттере говорится, что Songs of Silence — это стратегическая игра, «в которой сочетаются пошаговое управление королевством, исследование и развитие героев, контрастирующие с короткими и напряженными сражениями в реальном времени». Такое смешение механик делает Songs of Silence свежим взглядом на жанр RTS.

Связанный: Как работают фронты в войне Виктории 3?

Songs of Silence представляет собой однопользовательскую кампанию, основанную на повествовании, в которой вы исследуете два фантастических мира, сталкиваясь с всепожирающей Тишиной. Вы также можете играть в соревновательных PvP, чтобы продемонстрировать свои стратегические навыки. Независимо от того, как вы играете, вы будете поглощены прекрасной эстетикой Songs of Silence.

Карты Веры представляют собой действия игрока — в бою, при исследовании и управлении вашим королевством. Выбирайте из множества героев, каждый со своими картами и способностями, и постарайтесь привести свою фракцию к победе и вырваться из Безмолвия.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с советами и рекомендациями по Dune: Spice Wars для начинающих и советами и рекомендациями по Industries of Titan для начинающих в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий