Spirit Blossom Sett появится в League of Legends, и мы не можем дождаться


В недавно выпущенном трейлере Wandering Spirits на YouTube был подтвержден скин Spirit Blossom Sett, а другие скины League of Legends тонко дразнили. Трейлер следует за Сеттом, когда он пишет письмо своей матери, в котором говорится, что он отправляется на поиски своего отца-аканы. Это видео подтверждает, что мы получим событие Spirit Blossom в 2022 году, впервые за два года. Spirit Blossom всегда был одним из любимых событий сообщества из-за беззаботного режима симулятора свиданий и великолепных скинов.

Мягкие цвета потрясающе смотрятся на типично стойком Сетте, а его длинные волосы дополняют нежный наряд. Поскольку трейлер полностью посвящен Сетту, члены сообщества предполагают, что его скин Spirit Blossom будет легендарным скином стоимостью 1820 RP. Несмотря на присутствие Сетта в этом трейлере, есть несколько деталей, которые намекают на другие будущие скины Spirit Blossom. В общей сложности трейлер намекает на девять других персонажей, включая Карму, Афелия, Йорика, Дариуса, Сораку, Эвелинн, Тристану, Мастера Йи и Синдру.

Связанный: Самые горячие чемпионы в League of Legends

Изображение через Riot Games

Сетт всегда любил свою мать, но этот трейлер делает еще один шаг в этом повествовании. Трейлер изображает безжалостное путешествие Сетта в поисках своего отца-акана, показывая, как он проходит через царства различных духов. Он утверждает, что его дух не успокоился с тех пор, как ушел отец, и это единственный шанс, который у него есть. Это его судьба, и ничто не может его остановить. Ни удача, ни обещания, ничто не может помешать ему воссоединиться с семьей. С новыми знаниями и величественными скинами на горизонте событие Spirit Blossom 2022 не может произойти достаточно скоро.

Чтобы пройти забавную викторину, которая определит, какой персонаж Wild Rift подходит вам по характеру, посмотрите, кто вы из персонажей Wild Rift? LoL Wild Rift QUIZ здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий