Square Enix демонстрирует групповые бои для Star Ocean The Divine Force


По мере приближения даты выхода Star Ocean: The Divine Force Square Enix демонстрирует игру и различные механики, персонажей и сюжетную информацию. Это включает в себя то, как состав группы работает в игре, демонстрируя персонажей и атаки.

Это происходит через официальную Звездный океан Твиттер, в котором говорится: «Каждый из ваших товарищей в #StarOcean The Divine Force использует разное оружие и различные навыки. Соберите группу по своему вкусу и обрушьте на врага множество навыков!» В приложенном видео вы можете увидеть, как разные персонажи атакуют разных монстров.

Связанный: Какова дата выхода Star Ocean The Divine Force?

Видео включает в себя атаки Альберда, Елены, Мидаса и Нины, которых можно увидеть сражающимися с разными монстрами в разных местах. Бой выглядит ярко и включает атаки по области, исцеление, уклонение и многое другое. К сожалению, в видео отсутствуют два главных героя, Рэймонд и Летиция.

Несмотря на то, что в Star Ocean: The Divine Force можно выбирать из множества персонажей, вы должны выбрать четырех, чтобы создать свою основную группу. Их можно менять местами, поэтому не стесняйтесь экспериментировать с различными комбинациями, чтобы найти ту, которая лучше всего подходит вам.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с All Star Ocean Games in Order — Хронология игр Star Ocean, а Square Enix дразнит задания Fighter, Shadow Walker и Mage в Harvestella в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий