Square Enix объявляет о выпуске Infinity Strash: Dragon Quest the Adventure of Dai на Западе


19 сентября 2022 года Square Enix объявила о своей ролевой игре Inifinity Strash: Dragon Quest the Adventure of Dai. Это объявление подтвердило, что игра появится на Западе в ближайшем будущем.

Разместив пресс-релиз и трейлер на YouTube, Square Enix объявила, что Infinity Strash: Dragon Quest the Adventure of Dai появится в западных странах в ближайшем будущем. Точная дата этого регионального релиза еще не объявлена, но компания заверила фанатов, что скоро будет опубликована дополнительная информация.

Связанный: Рейдеры из FFXIV использовали мошеннические путевые метки — у Square Enix был уникальный ответ

Infinity Strash: Dragon Quest the Adventure of Dai — это приключенческая ролевая видеоигра, которая также основана на исходных материалах манги и аниме франшизы. Кроме того, в этой игре основное внимание уделяется двум основным игровым режимам: приключениям и храму воспоминаний. Режим приключений будет основным стилем игры в кампании, который следует повествованию аниме (и некоторых манги). Храм воспоминаний — это режим, в котором игроки могут пройти через постоянно развивающееся подземелье с возрастающей сложностью.

История Infinity Strash: Dragon Quest the Adventure of Dai взята в основном из аниме сериала и повествует о главном герое Дае, подвергающем свой мир риску из-за воскрешения Темного лорда Хадлара. Дай должен быть готов отправиться в путешествие, чтобы спасти мир. Помогите Даю выполнить квесты и победить врагов на его пути к спасению своего мира.

Хочу почитать больше об играх Square Enix? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать гламурный набор «Остров батраков» в Final Fantasy XIV в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий