Square Enix дразнит бойцов, ходячих теней и магов в Harvestella


Square Enix показала три доступных задания в грядущей ролевой игре-симуляторе фермы Harvestella. Игроки могут ознакомиться с профессиями Fighter, Shadow Walker и Mage для Harvestella.

Эта новость поступила через официальную Сквер Эникс Твиттер и заявляет: «Бойцы используют быстрые техники меча, Теневые Ходоки усиливают свои собственные атаки с помощью двойных клинков, а Маги используют элементы для атаки на большом расстоянии». Каждый класс имеет свой стиль игры, предлагая различные способы оплаты.

Связанный: Valkyrie Elysium — дата выхода, платформы и все, что мы знаем

Далее в твиттере говорится: «В чем вы будете тренироваться в первую очередь?» что означает, что вы сможете переключаться между классами во время боя. Это позволяет использовать различные комбинации и стратегии, а также быть готовым к любому бою.

Harvestella сочетает в себе ролевую игру и симулятор фермы, чтобы создать восхитительную игру. Эти три класса раскрыты сейчас, но неизвестно, будет ли в названии больше классов. Вы можете следить за официальной информацией Square Enix и Харвестелла Твиттер, чтобы оставаться в курсе названия.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с информацией о дате выхода Star Ocean The Divine Force? и что такое Хроника DioField? Дата выхода, платформы, стратегия и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий