Square Enix дразнит фермерство, ингредиенты и рецепты в Harvestella


Harvestella — это предстоящий симулятор фермы от Square Enix, сочетающий в себе японскую ролевую игру и раскрывающий больше информации по мере приближения дня его запуска. Это включает в себя краткий обзор некоторых механизмов ведения сельского хозяйства, включая ингредиенты, рецепты и времена года.

Эта новость поступила через официальную Сквер Эникс Twitter и заявляет: «В течение сезонов #Harvestella вы сможете выращивать урожай, чтобы собирать урожай или использовать его в качестве ингредиентов для приготовления пищи, а также разводить скот». В твите показана одна культура, морковь, и рецепт под названием «Гамбургер и яйцо Лете», который выглядит просто восхитительно.

Связанный: Что такое Харвестелла? Даты выхода, геймплей и многое другое!

Твит также предупреждает вас о временах года, говоря: «Однако будьте осторожны, в конце каждого сезона Квайетус падает на планету, увядая все, что вы не смогли собрать». Это означает, что вам нужно будет сажать и собирать урожай в течение каждого сезона.

Изучение различных рецептов — отличный способ поддержать себя в приключениях и сражениях. Блюда с едой могут дать повышение HP, временный прирост характеристик и многое другое. Чем лучше вы будете заниматься сельским хозяйством и кулинарией, тем большего успеха вы добьетесь в дикой природе.

Для получения дополнительной информации об играх, проверьте, как Square Enix демонстрирует групповые бои для Star Ocean The Divine Force и The DioField Chronicle Demo — сохраняется ли прогресс? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий