Square Enix объявляет окно подачи заявок на билеты на FFXIV Fan Festival 2023, и у вас мало времени


Если вы фанат Final Fantasy XIV и планируете поездку в Лас-Вегас на Fan Festival 2023, вам нужно подать заявку на билеты прямо сейчас! Согласно сообщению, опубликованному сегодня на сайте FFXIV Lodestone, существует новая система для билетов на фан-фестиваль, которую вы можете подать, чтобы получить возможность купить билеты онлайн и обойти очереди (теоретически).

Оттуда будет проведена жеребьевка, и выбранные претенденты получат код для покупки билетов. Эта система предназначена для того, чтобы дать активным игрокам Final Fantasy в Североамериканском центре обработки данных больше шансов получить билеты.

Связанный: FFXIV приостанавливает снос жилья после землетрясения в Турции и Сирии

Общие Продажи непроданных билетов после периода покупки эксклюзивных билетов для игроков (того, на который вы должны подать заявку) осуществляются через неделю после эксклюзивных покупок для игроков. Важные даты, которые вам нужно знать, приведены ниже:

  • С 17 по 25 февраля, 23:59 по тихоокеанскому времени — приложение для игроков из Северной Америки.
  • 3 марта — выбранные игроки получают код
  • 6 марта — избранные игроки получают доступ к эксклюзивным покупкам билетов для игроков.
  • 15 марта — Общая продажа билетов

В целом, эта система предназначена для управления ожидаемым огромным спросом на билеты на этот первый фестиваль болельщиков после пандемии. Сами билеты будут стоить 199,99 долларов США и дадут вам доступ на время мероприятия. Во все периоды распродажи один человек может приобрести не более двух билетов.

Эта новая система кажется немного сложной, но после подачи заявки она должна быть достаточно простой. Fan Fest Las Vegas пройдет с 28 по 29 июля, и вы можете увидеть более подробную информацию о мероприятии на официальном сайте. Перейдите к сообщению Lodestone, чтобы найти ссылку для подачи заявки на билеты, и удачи!

Чтобы узнать больше новостей, руководств и многого другого о FFXIV, ознакомьтесь с новым рекламным роликом FFXIV в стиле аниме, фанаты которого жаждут полной серии руководств по играм для профессионалов.

Добавить комментарий