Star Wars Jedi: утечка Survivor раскрывает длину сюжета, новую игру Plus и многое другое


До выхода Star Wars Jedi: Survivor осталось несколько дней. Тем не менее, по крайней мере один игрок, KebbyPlays в Твиттере, очевидно, получил игру раньше времени и опубликовал ряд подробностей об игре. Это включает в себя такие вещи, как длина сюжета, компаньоны и даже режим New Game Plus. Будет мелкие спойлеры заранее, поэтому, если вы не хотите никаких подробностей, лучше пока держаться подальше.

Jedi: Survivor продолжает историю Кэла Кестиса, который пытается выжить в качестве беглого джедая в Империи. Столкнувшись с новой угрозой для вещей, которыми он дорожит, Кэл должен продолжить свое путешествие через Силу, чтобы пережить эту угрозу.

Утечки Кебби в основном происходили из множества фотографий с комментариями к каждой. Они продемонстрировали альтернативные костюмы, которые мог носить Кэл (включая мантию джедая), а также то, как можно изменить его прическу и растительность на лице. Они также показали, что в конце истории есть режим «Новая игра плюс», в котором будут доступны новые цвета сабли, а также возмещение очков навыков и всех стоек светового меча.

По сюжету мы также узнаем кое-что о планеты переходим к и хотя бы одному персонажу; бледнокожего пользователя Силы, которого Кэл пробуждает из стазисного резервуара, для начала зовут Даган Гера, и в какой-то момент Кэл отправится на Корусант, столицу Галактической Империи и бывший дом Храма джедаев.

Из трейлеров мы уже знаем, что старые товарищи Кэла вернутся определенным образом, и что у Кэла также будет новый компаньон, Боде Акуна, который будет помогать Кэлу в определенных областях, таких как перемещение, бой и многое другое.

Кебби также продемонстрировал графические возможности игры, показав, что она будет включать Режим производительности это позволит игре работать со скоростью 60 кадров в секунду наряду с другими бонусами, которые помогают игре поддерживать постоянную частоту кадров за счет визуальных эффектов, хотя игра также будет включать трассировку лучей.

Тем не менее, Кебби также говорит, что они просто просматривали историю, а не участвовали в каком-либо дополнительном контенте (который в итоге длился примерно 25 часов), поэтому у нас, вероятно, будет много мест для исследования, как и в Metroidvania из предыдущей игры. -стилевые зоны.

Имея все это в виду, мы надеемся, что Star Wars Jedi: Survivor будет так же хороша, если не лучше, чем Fallen Order, когда она выйдет. Игра выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X и ПК в эту пятницу, 28 апреля.


Добавить комментарий