Tarnished может объединиться для PvP-боев в дополнении Elden Ring «Колизей»


Elden Ring — одна из самых популярных игр, которая может претендовать на звание «Игра года» в 2022 году. Чтобы еще больше улучшить название, From Software объявила, что игроки смогут наслаждаться большим количеством контента, когда бесплатное дополнение «Колизей» будет выпущено на 7 декабря 2022 г.

Старинное кольцо В Твиттере говорится: «Выходите, воины, и наслаждайтесь славой Колизея. Докажите свою ценность в различных дуэлях и битвах вместе или в одиночку в бесплатном обновлении Колизея». Игроки могут работать вместе или сражаться на аренах Лимгрейва, Лейнделла и Кэлида.

Связанный: Мавзолей Elden Ring не работает — как исправить

Игроков ждут сражения 2 на 2, матчи «каждый за себя» и многое другое, поскольку Колизеи в Elden Ring открывают свои ворота и приветствуют претендентов. Это обновление появилось после большого спроса со стороны фанатов и предыдущего патча, который добавил дополнительный баланс для PvP.

Обновление «Колизей» добавит различные режимы PvP, чтобы игроки могли продемонстрировать свои навыки в Elden Ring. Хватай друзей и присоединяйся к битве или попытай счастья, присоединившись к Колизею в одиночку. Это также будет отличным способом попробовать различные PvP-билды и посмотреть, что лучше всего подходит для вашего стиля игры.

Для получения дополнительной информации о Elden Ring, ознакомьтесь с описанием навыка Elden Ring — Танец с мечами и описанием навыка Elden Ring — Golden Parry в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий