Team Moist подавляющим большинством побеждает в турнире Omega Strikers Creator vs. Event


После сердечного сообщения от MoistCritikal, также известного как penguinz0, Team Moist поднялась в рейтинге и одержала уверенную победу в Omega Strikers Creator vs. Event. Team Moist занимает 1-е место с более чем двумя миллионами побед.

Официальный Омега Страйкерс Twitter перечисляет Team Moist, Team Rakin и Team Comfy, занимающие первые три места. В нем также говорится: «Те 3 лучших получат помощь в разработке своих собственных ОБЛИЦОВ для Omega Strikers и получат процент от дохода Omega Strikers за первый сезон!» Это изменение, поскольку только лучшая команда может создать скин, и это не единственное изменение в наградах события.

Связанный: Почему мои Omega Strikers Twitch Drops не работают?

Команда Rakin занимала 1-е место на протяжении большей части турнира, но Team Moist сплотилась в середине и быстро обогнала Team Rakin и все остальные команды. Команды Comfy, Vienna, IKeepItTaco, Rayditz, Hafu, Onimart, Dyrus и Tuonto отстают от Moist и Rakin в том порядке, в котором они занимают первые десять позиций в таблице лидеров.

Три лучшие команды смогут создать свои собственные скины для Omega Strikers и получить долю дохода от первого сезона. Кроме того, каждая команда из первой десятки сможет создать свою табличку с именем в игре. Наконец, уникальная эмоция каждой команды навсегда останется в игре, а это значит, что вам не придется прощаться с любимой эмоцией.

Для получения дополнительной информации об Omega Strikers ознакомьтесь с новым персонажем Omega Strikers, Ai.Me, который мог просочиться, и со всеми эффектами статуса в Omega Strikers, описанными в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий