Team Star раскрывается как злодей в Pokémon Scarlet и Violet.


Покемоны Скарлет и Вайолет — последние записи в основной серии. Компания Pokémon сообщила, что командой антагонистов игры будет Team Star, группа мятежных студентов, которые образуют разные команды.

Трейлер Seek Your Treasure на официальном канале Pokémon на YouTube продемонстрировал новую вражескую команду в Pokémon Scarlet и Violet. Team Star, похоже, разбита на более мелкие команды, сосредоточенные на определенном типе. Трейлер показал Мелу, которая является лидером пожарной команды Team Star.

Связанный: В играх Pokémon Scarlet и Pokémon Violet обнаружены новые ядовитые покемоны.

Трейлер также намекает на особые сражения для лидеров команд, поскольку Мела стоит на вершине странного грузовика, сражаясь с главным героем. Ее Торкоал также был замечен стоящим сверху и атакующим покемонов главного героя внизу.

В трейлере не было показано, сколько будет командных экипажей, но, скорее всего, их будет не менее трех, причем каждый тип представляет стартового покемона, огонь, траву и воду. Nintendo, скорее всего, раскроет больше информации по мере приближения даты выхода Pokémon Scarlet и Violet.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с Pokémon Scarlet & Violet — Что такое Cyclizar? Это связано с Корайдоном и Мирайдоном? и все покемоны подтверждены для Pokémon Scarlet и Violet в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий