Tears of Themis объявили о возвращении японских дубляжей для Main Stories


После месяцев и нескольких эпизодов адаптации к китайской и корейской озвучке поклонники безупречного японского дубляжа Tears of Themis наконец-то могут расслабиться. Разработчик HoYoverse обратился к официальным каналам игры в социальных сетях, чтобы объявить, что японские дубляжи для основных историй возвращаются, и планируется начать выпускать отсутствующие озвучки, начиная с 8-го эпизода. Это изменение вступит в силу после завершения записи в мае 2023 года.

Tears of Themis изначально был запущен в Китае и ориентирован на упрощенный китайский дубляж. Их глобальный выпуск расширил список языков озвучивания, поддерживая дубляж на традиционном китайском, японском и корейском языках. Японский актерский состав игры, как известно, состоит из лучших актеров озвучивания, таких как Юки Кадзи (Люк), Дзюнъити Сувабе (Артем), Дзюн Фукуяма (Вин) и Кайто Исикава (Мариус).

Связанный: Прохождение главы Tears of Themis Eve of Departure Inspection

В октябре 2022 года HoYoverse приняла трудное решение удалить японскую озвучку из бесплатного контента из-за противоречивых рабочих графиков и опасений по поводу безопасности на рабочем месте, вероятно, распространяемых COVID-19. Однако игроки быстро увидели в этих причинах прикрытие возможно высокой стоимости содержания популярных актеров озвучивания в небольшой игре.

Будучи отомэ-игрой, основанной на сюжете, Tears of Themis в значительной степени полагается на озвучку, чтобы поддерживать вовлеченность игроков. Отсутствие японского дубляжа отпугивало игроков, которые не могли привыкнуть к тому, что их любимые главные герои говорят другим голосом. В результате последний разворот разработчика по возвращению дубляжа основной истории стал приятным сюрпризом, который, вероятно, оживит интерес игроков.

Только основные истории и карточный контент будут дублироваться на японском языке. Истории событий, личные истории, «Сладкие главы» и аналогичный бесплатный контент по-прежнему будут выпускаться без любимых голосов, но это изменение, по крайней мере, является небольшим облегчением для игроков, которым интересно увидеть команду расследователей NXX в действии.

Проведите время с Вином Рихтером в ограниченном по времени событии. Ознакомьтесь с нашим руководством по событию и баннерам Tears of Themis Forget Not Your Love Vyn Sweet Chapter здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий