Techland дразнит новый IP концепт-артом


Techland Games, студия, стоящая за дилогией Dying Light, дразнили в твиттере сегодня что они начинают работать над новой игрой Triple-A, которая, как ожидается, станет новым IP. В тизере, который в основном состоял из концепт-арта, также говорилось, что игра будет повествовательной фэнтезийной эпопеей в открытом мире.

Точно как Открытый мир игры еще предстоит увидеть, учитывая, что обе игры Dying Light в основном происходили в одном городе (хотя DLC для первого Dying Light добавило новую область, достаточно большую, чтобы вы могли водить машину) , но у Techland по крайней мере есть опыт их изготовления.

Концепт-арт для игры также выглядит привлекательно, включая разрушенные строения на вершинах гор, разбитую луну в небе, огромные водопады и дерево настолько большое, что кажется, будто главный герой карабкается по нему, как обезьяна.

Конечно, это всего лишь концепт-арт, предназначенный для того, чтобы передать ощущение того, что Techland хочет сделать в игре. В то время как в играх Dying Light было несколько потрясающих перспектив, кто знает, какой окажется эта новая игра. пока мы не увидим геймплей.

Игра может быть от первого лица, как в играх Dying Light, или от третьего лица. Он может иметь площадь, подобную городским настройкам Dying Light, или больше, включая весь открытый мир, как говорится в твите. В любом случае, надеюсь, у этой игры будет меньше проблем, чем у Dying Light 2.

Dying Light 2 был впервые анонсирован на E3 2018 и страдал от многочисленных задержек и споров, прежде чем он вышел в феврале прошлого года. Она хорошо продавалась и была хорошо встречена критиками, что, мы надеемся, является признаком того, что Techland может продолжить свою тенденцию с этой игрой.

Вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем мы действительно увидим что-то конкретное об этой новой игре Techland, но до тех пор мы будем внимательно следить за студией.


Добавить комментарий