TGS 2022 демонстрирует геймплей Crisis Core FF7 Reunion


Tokyo Game Show 2022 прошла. Некоторые презентации, такие как Xbox, поразили зрителей хорошо организованным шоу, в котором лаконично освещались самые разные игры. Другие, такие как Square Enix, разделили свою презентацию на несколько трансляций с докладчиками, которые не давали реального представления об играх. Crisis Core FF7 Reunion была одной из таких игр, которая стала жертвой этого.

Три комика выполняли основную часть обязанностей по представлению Square Enix, освещая Forspoken, Crisis Core и Star Ocean. Они просматривали наборы демо, предлагая банальные наблюдения через монотонные переводчики.

Связанный: Расписание обновлений Final Fantasy XIV Endwalker — дата выхода версии 6.25

Демо Crisis Core демонстрировало два сегмента. Первым был бой на арене против двух существ, похожих на Они. Второй был скорее компиляцией кадров, демонстрирующих взаимодействие персонажей, призывы, такие как Кактуар и Бахамут, и систему слотов.

В целом, Crisis Core выглядит очень хорошо. Это смесь оригинального геймплея PSP с обновленной графикой, которая почти соответствует Final Fantasy VII Remake. Для тех, кто никогда не видел приквел, он заполнит множество пробелов, особенно в связи с выходом Final Fantasy VII Rebirth в следующем году.

Чтобы узнать больше о Final Fantasy, посетите страницу Final Fantasy XIV, которая добавляет новую эмоцию и очаровательный наряд Fat Cat в свой интернет-магазин на Pro Game Guides.

Добавить комментарий