The Day Before выглядит как смесь Fortnite, The Division и The Last of Us


The Day Before превратилась в американские горки с момента ее первого анонса, с таким количеством взлетов и падений, что игровое сообщество задается вопросом, настоящая ли это игра. Несмотря на объявление о длительной задержке, разработчик Fntastic показал трейлер геймплея.

Последний трейлер Fntastic демонстрирует примерно 10 минут геймплея The Day Before. Благодаря этому игроки узнают о некоторых средах, моделях персонажей, оружии, зомби и крафте. Судя по трейлеру, мы предполагаем, что The Day Before черпает вдохновение из таких шутеров, как Fortnite и The Division, а также из зомби-сериала The Last of Us, основанного на грибах.

Связанный: Все различия между игрой The Last of Us и сериалом

Реакции на геймплейный трейлер, кажется, колеблются между разочарованием, удивлением и откровенным скептицизмом в отношении шансов игры на запуск. Те, кто хочет подшутить над игрой, отмечают, что большая часть геймплея, показанного в трейлере, — это просто прогулка по городскому пейзажу без зомби — интересный выбор в MMO на выживание зомби. Больше всего зрителям показалось сходство женского персонажа с Ларой Крафт из серии «Расхитительница гробниц» и Элли из «Последних из нас».

По крайней мере, после The Day Before — это дикая поездка, поскольку Fntastic колеблется между задержкой игры и показом ее. Только время покажет, развеет ли подозрения геймеров эта амбициозная ММО-игра на выживание с зомби в открытом мире. А пока посмотрите геймплейный трейлер, чтобы своими глазами увидеть The Day Before.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с ремейком The Last of Us Part 1 PS5 — в чем отличия? и как долго длится The Last of Us Part 1 в Pro Game Guides.

Добавить комментарий