Throne and Liberty приходит в Америку через Amazon


Если вам нравятся массовые многопользовательские онлайн-игры, вы будете рады узнать, что Throne and Liberty появится на ваших устройствах раньше, чем вы думаете. Эта долгожданная ролевая игра от NCSoft будет выпущена Amazon Games в Северной Америке, Южной Америке, Европе и Японии. Пока нет установленной даты выпуска, разработчики планируют выпустить игру в первой половине 2023 года.

Если вы чувствуете, что эта игра долго создавалась, вы абсолютно правы. Throne and Liberty была впервые анонсирована в 2011 году как Lineage Eternal. Позже от этого названия отказались, но разработка продолжалась годами. В 2016 году была даже закрытая бета-версия, но судя по всему, игра была далека от завершения.

Связанный: Лучшие MMORPG 2023 года — текущие и будущие

Теперь, когда Amazon Games продвигает проект вперед, у нас наконец-то появится возможность играть в Throne and Liberty MMO по всему миру. Разработчики обещают богатое повествование, великолепную боевую систему и огромный мир, который можно исследовать, играя с игроками со всего мира.

Throne and Liberty выходит на ПК, PlayStation и консолях Xbox Series X|S. С таким количеством игровых платформ функция кроссплея является популярной темой. Хорошая новость заключается в том, что в Thrones and Liberty будет кроссплей между ПК и консолями. Thrones and Liberty похожа на Blue Protocol, еще одну игру, которую Amazon Games планирует опубликовать.

Для получения дополнительной информации о названиях MMO ознакомьтесь с лучшими ролевыми играми для PS5 и японскими ролевыми играми здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий