Tower of Fantasy раскрывает обзор событий запуска перед релизом


Поскольку Tower of Fantasy приближается к официальному релизу, Hotta Studio выпустила обзор мероприятий по запуску, в которых игроки могут принять участие. Это включает этапы предварительной регистрации, ограниченные баннеры персонажей, специальные мероприятия и многое другое.

Официальный Башня фантазии Твиттер пишет: «Как получить бесплатный SSR в #ToF?» Кто персонаж для первого ограниченного баннера? Сколько всего наград за предварительную регистрацию я могу получить? Заранее взгляните на то, что мы приготовили для вас, когда игра выйдет!!» Студия Hotta приложила полезную графику, которая показывает весь контент, который игроки могут ожидать при запуске.

Связанный: Tower of Fantasy Zero — способности, оружие и игровой процесс

Tower of Fantasy привлекла большое внимание не только потому, что она напоминает Genshin Impact, но и имеет красивый мир, сочетающий научную фантастику и фэнтези, интересных и захватывающих персонажей и бесчисленное количество занятий.

Те, кто присутствует в день запуска, смогут насладиться многочисленным контентом в дополнение к тому, что уже предлагает игра. Вы захотите принять участие, чтобы заработать персонажей Венеры и Немезиды, а также специальное оружие, включенное в ограниченные события.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с Tower of Fantasy Tsubasa — способности, оружие и игровой процесс, а Tower of Fantasy дразнит настройку персонажей, маунтов и действия в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий