Tower of Fantasy дразнит кастомизацию персонажей, ездовых животных и действия


Дата выхода Tower of Fantasy приближается к 11 августа 2022 года, и разработчик Hotta Studio ежедневно дразнит и раскрывает больше информации о предстоящей игре. Их последняя демонстрация демонстрирует некоторые социальные и творческие аспекты игры, включая настройку, маунтов и забавные действия.

Официальный Башня фантазии В Твиттере говорится: «#ToF дает Странникам свободу быть тем, кем они хотят быть, и играть так, как они хотят! От мини-игр и общения до захватывающих боев и исследований — на Planet Aida каждый найдет что-то для себя!» Поклонники также могут посмотреть тизер на Башня фантазий Канал YouTube.

Связанный: Tower of Fantasy Shiro — способности, оружие и игровой процесс

Тизер демонстрирует настройку персонажа, которая позволяет игрокам изменять внешний вид и одежду своего персонажа. Благодаря множеству различных вариантов вы можете выразить себя и изменить свой внешний вид по своему желанию. Вы также можете оборудовать различные крепления, чтобы облегчить путешествие и дополнить ваш внешний вид.

В Tower of Fantasy также есть множество развлечений. Вы можете не только исследовать прекрасный мир и сражаться с монстрами, но и наслаждаться неспешными занятиями. Это включает в себя приготовление пищи, катание на аттракционах в парке развлечений, прыжки с парашютом и многое другое.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделами Tower of Fantasy Meryl — Способности, оружие и игровой процесс и Список уровней Tower of Fantasy — Рейтинг лучших персонажей PVE в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий