Ubisoft подробно рассказывает о Боузере, планетах и ​​многом другом в Mario + Rabbids Sparks of Hope

Mario + Rabbids Sparks of Hope TItle


Скоро приближается долгожданная игра Mario + Rabbids Sparks of Hope, и Ubisoft предоставляет фанатам больше информации о названии по мере приближения даты выхода 20 октября 2022 года. Это включает в себя информацию о новом игровом Боузере, нескольких планетах, которые вы будете исследовать, и многое другое.

Эта информация поступает из нового видео Mario + Rabbids Sparks of Hope, загруженного на канал Ubisoft YouTube. В нем ведущий продюсер Ксавье Мансанарес подробно рассказывает о многих новых функциях игры, таких как игровой процесс, сюжет, миры и искры.

Связанный: Получит ли Mario + Rabbids Sparks of Hope DLC?

Большой кусок видео рассказывает о некоторых планетах, на которые вы отправляетесь, включая Beacon Beach и Pristine Peaks. У каждой планеты есть своя тема, теперь испорченная силами Cursa, Wardens и множеством зон для исследования. Путешествуйте от мрачных пляжей, покрытых мраком, к вершине замерзшей горы, исследуя мир.

Одним из новейших дополнений к команде является Баузер, который решает помочь Марио после того, как Курса промыл мозги большинству его миньонов. У него есть большая ракетная установка, и игроки увидят, как застарелые враги работают вместе, а также юмор, который Баузер привносит в команду благодаря взаимодействию с кроликами.

Для получения дополнительной информации о Mario + Rabbids Sparks of Hope, ознакомьтесь со всеми персонажами в Mario + Rabbids Sparks of Hope и Что такое Mario + Rabbids Sparks of Hope? Дата выхода, геймплей и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий