Ubisoft по-новому взглянула на геймплей, фракции и сюжет The Division Resurgence

The Division Resurgence Title


Мобильный побочный продукт Ubisoft, The Division Resurgence, предлагает игрокам новый игровой процесс и новый сюжет. Поклонники The Division могут по-новому взглянуть на геймплей, фракции и сюжет грядущей игры перед ее выпуском и закрытой альфа-версией.

Эта информация получена как с официального канала Ubisoft на YouTube, так и с Возрождение дивизии Твиттер. На канал были загружены два новых видеоролика — «The Division Resurgence — официальное прохождение игры» и «The Division Resurgence: новые фракции, новые истории и игровой процесс», предлагающие игрокам более подробно ознакомиться с новой игрой.

Связанный: Все, что мы знаем о Division: Heartland

Одной из основных фракций, добавленных в The Division Resurgence, являются Свободные люди, которые станут одной из основных антагонистических сил в названии. Эта фракция одержима сбором и накоплением любых припасов и использованием их для создания самодельного оружия и доспехов.

The Division Resurgence предлагает совершенно новую историю во вселенной The Division, рассказывающую о первой волне оперативников, отправленных в Нью-Йорк после катастрофы. События мобильной игры происходят до событий оригинальной Division, а также после нее и сиквела The Division 2. Это дает новичкам отличный доступ к серии, а ветеранам — новую захватывающую историю.

Для получения дополнительной информации см. Где и когда будет проходить Division: Heartland? и Лучшее снаряжение и класс Krig 6 в Call of Duty Warzone в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий