Valorant Champions Tour 2022 приносит новые бесплатные предметы


В преддверии чемпионата Valorant Championship 2022 Riot Games наконец анонсировала коллекцию скинов Champion на этот год. В ограниченный по времени набор входят скин Фантома, нож-бабочка, трофейная карта, приятель и спрей. Как и в прошлом году, 50% денег, полученных от продажи скина Чемпионата, пойдут непосредственно на общий приз второго глобального чемпионата Valorant 2022. Кроме того, Riot объявила о уникальный пропуск на мероприятие а также система вознаграждения за выпадение содержит несколько бесплатных наград для всех восторженных поклонников киберспорта Valorant.

Коллекция чемпионата Valorant 2022

Изображение через Riot Games

Следующий набор чемпионата этого года будет включать в себя следующие игровые предметы.

Связанный: все даты начала и окончания сезона Valorant

  • Фантомная кожа —
  • Нож-бабочка
  • Трофейная карта
  • Стрелковый приятель
  • Спрей для стен
Изображение через Riot Games

По сравнению с прошлогодней коллекцией новый набор намного лучше с точки зрения дизайна, особенно фантомный скин и нож-бабочка. Скин Фантома будет иметь настраиваемый звуковой эффект, изменение пользовательской модели и визуальный эффект, который будет продолжать развиваться для каждых пяти убийств — до 25. выше 25 убивает матч.

Помните, что коллекция «Чемпионат» будет доступна только с 23 августа по 21 сентября 2022 года. Поскольку набор ограничен по времени, он не вернется в игровой магазин или на ночной рынок в будущем.

Чемпионат Valorant 2022 — призы и награды за трансляцию

Изображение через Riot Games

Как упоминалось ранее, на официальных каналах Valorant на YouTube и Twitch есть множество бесплатных наград для зрителей, подключающихся к чемпионату Valorant. Перед просмотром обязательно свяжите свою учетную запись Riot со своим профилем на YouTube или Twitch, чтобы иметь право на получение наград.

Награда Как требовать?
Карточка титула огня Смотрите прямую трансляцию игры на официальном канале Valorant Twitch или YouTube между Август 31 к 13 сентября 2022 г.
Спрей «Проклятие чемпионов VCT 2022» Смотрите прямую трансляцию игры на официальном канале Valorant Twitch или YouTube между 16 сентября к 17 сентября 2022 г.
Карта героя VCT Champions 2022 г. Смотрите финал на официальном канале Valorant Twitch или YouTube на 18 сентября 2022 г.

Valorant Championship 2022 — Бесплатный пропуск на чемпионат

Изображение через Riot Games

Помимо трансляций, игроки также могут получить дополнительные награды, выполнив временный абонемент «Бесплатные чемпионы» во время события, которое начнется 23 августа 2022 года. Вы можете разблокировать все семь уровней абонемента, играя в любом игровом режиме. выбор.

Уровень уровня Награды
1-й уровень Jett Diff — Спрей
Уровень 2 Геймер — Титул
Уровень 3 10 очков радианита
Уровень 4 ОТЛИЧНО! — Карточка игрока
Уровень 5 Картофель — Название
Уровень 6 10 очков радианита
Уровень 7 Champions 2022 Dad Hat — Gun Buddy

Вы также можете ожидать несколько новых баннеров с плакатами чемпионата на всех игровых картах, отражающих настроение.

Чтобы узнать больше о Valorant, ознакомьтесь с разделом «Как получить прицел «Сердце» или «Любовь» в Valorant» или «Как сделать прицел в виде квадрата/прямоугольника в Valorant» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий