Walmart дебютирует в Roblox Metaverse с новым опытом Walmart Land


Благодаря тому, что такие бренды, как Gucci Town, Beatland и Spotify Island, с момента своего дебюта получили более десяти миллионов посещений, неудивительно, что другие компании следуют их примеру, и одной из крупнейших является многонациональная розничная сеть Walmart. Хотя дата релиза еще не объявлена, зоркие пользователи Roblox обнаружил опыт под брендом Walmart под названием Walmart Land, который был создан всего за неделю до даты публикации этой статьи, 12 сентября 2022 года. Ни Walmart, ни Roblox еще не прокомментировали этот опыт, но, учитывая детали, которые были включены в опыт описание, скорее всего, оно появится до конца 2022 года.

В указанном описании упоминается, что Walmart Land будет иметь два основных направления: 1) Стиль и модаи 2) Развлечения. Чтобы продвигать эти две темы, опыт обещает предложить игрокам различные мероприятия, в том числе мини-игры, обби, испытания, события, концерты и многое другое. Помимо виртуальных концертов, которые, как говорят, проходят в прямом эфире в Walmart Land с участием «популярных исполнителей», вероятно, самой большой привлекательностью этого опыта является мини-игра викторины на тему Netflix, которую будет проводить Очень странные дела звезда и интернет-личность Ной Шнапп.

Связанный: Популярный опыт Roblox Anime Fighters Simulator прекращает будущие обновления

Хотя точно неизвестно, почему Шнапп был выбран представителем на этом мероприятии, и имеет ли это какое-то отношение к предстоящему сезону Очень странные дела, последняя теория маловероятна. Когда Walmart проводил концерт Homecoming в сентябре 2021 года, Шнапп выступал в качестве соведущего вместе с исполняющей обязанности коллеги Мэдисон Бейли, поэтому более чем вероятно, что Walmart просто обратился к Шнаппу по поводу второго концерта хостинга из-за их предыдущего опыта работы и очевидной связи Шанппа. к Netflix и массовому привлечению аудитории.

Однако стоит отметить, что Шнапп также имеет свою связь с Roblox, играя на платформе под предполагаемым именем пользователя noahcoolawesome с 2017 года. В интервью WIRED в 2019 году Шнапп кратко рассказал о своей любви к Roblox и рассказал о своей возможное имя пользователя Roblox, несмотря на товарища Очень странные дела звезда Милли Бобби Браун советует ему держать информацию в тайне. Еще не подтверждено, что имя пользователя, которое дал Шнапп, является его настоящим именем пользователя Roblox, но многие игроки восприняли это заявление как факт.

Возможно, когда опыт Walmart Land будет выпущен, на этот вопрос будет дан окончательный ответ. До тех пор игроки заняты, высматривая любые утечки или загрузки бесплатных предметов на тему Walmart в магазине аватаров Roblox, а также просматривая Твиттер на предмет любых официальных заявлений относительно кроссовера. Когда Walmart Land, наконец, откроется для публики, мы обновим эту статью или создадим новое руководство о том, как получить любые/все бесплатные предметы соответственно.

Хотите узнать больше новостей о Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними статьями о том, что игроки теряют доступ к определенным функциям Roblox из-за ужесточения законов конкретной страны или изменения рейтинга ESBR Roblox с E10+ на Teen — Roblox получает новый рейтинг T здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий