Warframe — обзор Devstream 168 (3 марта 2023 г.)


В прошлом месяце Digital Extremes пообещали показать полный игровой процесс легендарного обновления открытого мира Duviri Paradox в своем следующем Devstream. ДЭ не врал. Девстрим 168 был полон захватывающего нового контента, который появится в Warframe в апреле, а Парадокс Дувири был в центре внимания. Вот все, что мы узнали о парадоксе Дувири в Warframe Devstream 168.

Warframe — Основные моменты Devstream 168

Devstream 168 начался на ура. DE открыл трансляцию с раскрытия Хильдрии Прайм, а также лучших версий ее фирменного (Жаворонок Прайм) и превознесенного (Бейлфайр Чарджер Прайм) оружия. Вместе с открытием было упомянуто об улучшенной версии популярной Санданы Суратор, а также о новых основных аксессуарах для основных Стражей.

Двигаясь вперед, DE начали свой предварительный просмотр парадокса Дувири с объяснения того, как будет работать игровой процесс. Дувири поистине парадоксальна тем, что существует в другом пространстве, в другом времени. Скиталец, более старая версия вашего Оператора, которая также существует в другом пространстве и в другое время, является пилотом для приключений в Дувири. Затем DE показал, что этот парадокс дает Warframe потенциальное начало для новых игроков. Новые игроки могут начать свое путешествие среди парадокса или с обычного начала Варфрейма.

Затем DE подробно рассказал о том, как будут работать приключения в Дувири. Есть три разных способа испытать парадокс Дувири:

  • Цепь — Бесконечный режим, в котором Варфреймы можно использовать бесконечно
  • Опыт Дувири — Полный опыт Duviri Paradox, включая основную сюжетную линию и побочные действия
  • Одинокая история — Сильный акцент на сюжетной линии Дувири, лишенный всех побочных действий

Связанный: Список промокодов Warframe (март 2023 г.) — глиф-коды, бесплатные предметы и многое другое!

Как и во всех предыдущих открытых мирах, здесь будет хаб, где игроки смогут собираться. Однако, где Duviri сразу отклоняется, так это в roguelike-характере исследования самого Duviri. Каждый раз, когда вы выходите за пределы центра, Duviri предлагает вам новое приключение. DE назвал эти разные приключения пробежками и приравнял их к тому, как функционируют игры-рогалики. Вместе с этими прохождениями вы получите Duviri Degrees, выбираемые roguelike-апгрейды, специфичные для погружения в Duviri. Эти Указы активны только во время прохождения и не влияют ни на что, кроме самого прохождения. DE упомянул, что можно было бы иметь 15 или даже 20 активных Указов одновременно во время пробега.

В дополнение к указам, у игроков будет ограниченный выбор варфреймов и оружия, из которых они смогут выбирать в любой момент времени, прежде чем отправиться за пределы хаба. Это часть мошеннического опыта, который DE хочет доставить.

DE также подробно рассказал о том, как Дрифтер будет работать на Дувири. Механика Скитальца из обновления «Новая война» вернется. Кроме того, с обновлением Duviri будет добавлена ​​система рукопашного боя, специфичная для Drifter, которая будет играть большую роль в большей части игрового процесса Drifter на Duviri. Duviri Paradox также представит Drifter Intrinsics, постоянный путь развития, характерный только для Drifter. DE также упомянул, что, хотя Скиталец является звездой шоу на Дувири, у вас все равно будет ограниченный доступ к вашему Варфрейму через эту новую систему развития.

После объяснения DE сразу же начал демонстрировать геймплей в Парадоксе Дувири, начиная с представления Кайте для Скитальца. Кайте выступает в качестве основного средства передвижения для Скитальца при исследовании Дувири. Было показано, что это роботизированное существо, похожее на лошадь, которое можно полностью настроить с помощью собственной косметики.

Связанный: Лучшая сборка для Коруфеля в Warframe (2023)

После этого DE выбрал Указ, специальное оружие ближнего боя для Дритеров, и направился в Дувири верхом на лошади. Здесь было упомянуто, что Duviri меняется каждые два часа, предлагая новый внешний вид и функциональные возможности. Следуя по пути, DE столкнулся с набором новых врагов, характерных для Дувири, по имени Дувири Дакс. Здесь была продемонстрирована новая система ближнего боя Дрифтера, которая выглядела как гораздо более медленная и точная версия системы ближнего боя Warframe, чем-то напоминающая что-то вроде Dark Souls.

После завершения боя с Duviri Dax, DE продемонстрировал Maw Fishing, уникальный взгляд на обычную систему рыбалки Warframe. Главный вывод Maw Fishing заключается в том, что вместо использования копья для ловли рыбы с суши вы дистанционно управляете похожим на акулу роботом, который вместо этого пожирает бродячую рыбу. К сожалению, DE не стал вдаваться в подробности о рыбалке на Утро или остальном Дувири, кроме этого.

Warframe — Devsteam 168 Дополнительные обновления

В этом Devsteam также упоминался ряд других интересных фактов:

  • Обновление ТэнноГен — Шесть новых предметов вместе с Duviri Paradox.
  • Сталкер Тизер — Сталкер был показан как один из выбираемых варфреймов для экипировки вашего снаряжения для запуска на Дувири. Тем не менее, играбельный Сталкер нет было подтверждено.
  • Тэнно Кон 2023 — Концерт впервые за три года в Лондоне, Онтарио, 26 августа 2023 г.
  • Новая косметика дрифтера — Новые костюмы, доспехи и даже бороды!
  • Новые скины Делюкс — Новый скин Баруука был показан в игре, в то время как был показан только концепт-арт нового скина Висп.
  • Расширение системы Инкарнон — Обновите старое, устаревшее оружие с помощью технологии Incarnon, чтобы привести его в соответствие с современным снаряжением. DE показал Lato десятилетней давности с технологией Incarnon

Для получения дополнительных руководств и информации, касающихся Warframe, проверьте, как разработчики Warframe лично объявят о TennoCon 2023 и месяце выпуска Duviri Paradox. прямо здесь, в Pro Game Guides

Добавить комментарий