Warframe — Обзор Devstream 167


Девстрим 167 был довольно сонливым! Хотя информация о парадоксе Дувири присутствовала, подавляющее большинство потоков было сосредоточено на информации, связанной с необъявленным обновлением под названием «Последнее желание Цитрина». Рекламируемое как классическое обновление в стиле Warframe, похожее на декабрьское Lua’s Prey, оно по-прежнему содержит немало примечательных дополнений, которые должны порадовать любого поклонника Warframe. С учетом сказанного, вот краткий обзор всего примечательного в Warframe Devstream 167.

Warframe — Devstream 167: Парадокс Дувири

Devstream начался с обновления статуса Парадокса Дувири. Digital Extreme продемонстрировала несколько концепт-артов, подробно описывающих необычную систему пещер и подземных областей нового открытого мира. Небесный снимок открытого поля Дувири был показан последним, чтобы завершить множество обновлений экрана. Digital Extremes завершили сегмент, заявив, что полный игровой процесс Duviri Paradox будет показан в следующем Devstream в феврале, и что легендарное обновление является самым амбициозным за десятилетнюю историю Warframe.

Связанный: Warframe Blind Rage, объяснение и как получить

Warframe — Devstream 167: Последнее желание Цитрина

Настоящее мясо появилось в сегменте «Последнее желание Цитрина», где DE упомянул, что оно появится в феврале 2023 года. Он начался с подробного описания существования нового Варфрейма под названием Цитрин, женского, геодезического, минерального Варфрейма, который, как говорят, балансирует между тем, чтобы быть сбалансированная и поддерживающая рама. Digital Extremes продемонстрировала несколько концепт-артов Citrine, а также один игровой скриншот кадра, хотя было указано, что он находится в стадии разработки (Work in Progress).

С объявлением Цитрин также было объявлено о ее фирменном оружии:

  • Стефлос — Основной дробовик, стреляющий энергетическим взрывом, как у Arca Plasmor. Его особая функция заключается в том, что энергетический снаряд увеличивается в размерах и на расстоянии, когда враги поражены.
  • Коруфель — Двуручная коса, которая в основном является стандартной, когда речь идет о оружии ближнего боя. Однако, где он действительно сияет, так это в его уникальных тяжелых атаках, которые превращают его в ганблейд длиной с винтовку, дополненный специальной анимацией.

С помощью этой информации Digital Extremes также рассказали, как мы получим в свои руки Цитрин и ее оружие. Было объявлено, что с обновлением Citrine будет выпущен новый игровой режим Mirror Defense, и было заявлено, что это очень уникальный подход к вашему типичному сценарию Defense.

Связанный: Как подключить свою учетную запись Warframe к Twitch

Об общей истории Citrine’s Last Wish было мало что известно, но мы узнали, что в ней большое внимание уделяется минералам и рассказывается об Отаке, любящем минералы продавце, расположенном на Деймосе. Было заявлено, что Отак является главным персонажем в истории и служит продавцом жалости для игроков, которым не повезло с добычей Цитрина.

Последней крупной новостью стало раскрытие личности загадочного красного Warframe Digital Extremes, о котором дразнили несколько дней назад. Оказывается, это вовсе не новый Warframe, а скин Rhino Digital Deluxe, получивший название Rhino Deathwatch. DE продемонстрировала скин в игре и рекламировала его уникальные анимации и приспособления, такие как насекомоподобные крылья скина. DE завершил трансляцию несколькими дополнительными дополнениями, которые появятся в Citrine’s Last Wish в феврале:

  • Скин Ember Voidshell — Благодаря новой материальной структуре под названием Penaureus Bark
  • Новая косметика дрифтера — Расширение возможности Скитальца настраивать Visage Inks.
  • Четыре новых дополнения для Варфреймов — Одно новое дополнение для Гары, Гиры, Ревенанта и Ярели.
  • Четыре новых аркана — Два аугмента для Варфреймов, первичный аугмент и вторичный аугмент
  • Новая система жалости — Будет значительно проще получить осколки архонта Tauforged.
  • Бафф к эффекту холода — Заявлено, что он долгое время отставал, с этим баффом будет легче нанести статус Холода с эффективной скоростью.

Для получения дополнительных руководств и информации, касающихся Warframe, ознакомьтесь с Как получить Воруну в Warframe (обновление Lua’s Prey) прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий