WB Games Montreal переходит к следующему «необъявленному проекту», Супермен?


После Gotham Knights кажется, что Warner Bros Montreal в первую очередь переключила свое внимание на свою следующую игру AAA.

Хотя Gotham Knights, возможно, не оправдала ожиданий, мы не должны забывать, что Batman Arkham: Origins был отличным опытом, и у нового проекта от WB Games Montreal все еще есть причины для волнения.

В LinkedIn продюсер игры WB Games Montreal Брайан Теберге обновил свой профиль, сообщив, что работает над «необъявленным проектом». Брайан также был продюсером Gotham Knights. Кроме того, у нескольких других сотрудников есть «необъявленный проект», упомянутый в их профиле LinkedIn.

Насчет того, что это за проект, мы ничего не можем сказать наверняка. Ранее ходили слухи, что студия разработки игр работает над игрой о Супермене. Однако также сообщалось, что новая игра — это не Супермен, а новый IP. Все это основано на списках вакансий, которые в настоящее время недоступны. Однако, если мы посмотрим на текущие списки вакансий WB Games Montreal, хотя там есть упоминание о новой консольной игре AAA, не так много намеков, указывающих, является ли это новым IP или титулом Супермена.

Небольшие лакомые кусочки, которые мы сейчас можем извлечь из этих списков вакансий, включают использование Unreal Engine и, возможно, мультиплеер. В списках вакансий программиста геймплея упоминаются:

Опыт работы с Unreal Engine и многопользовательской архитектурой приветствуется.

Это вполне может быть кооперативный вариант, который мы видели в Gotham Knights. Будь то игра о Супермене или что-то еще, игра, как сообщается, находится в разработке с 2019 года, и мы можем вскоре увидеть ее в действии. WB Game Montreal также помогала другим студиям WB Games с различными проектами, поэтому они также могли работать над проектом с несколькими студиями.

До WB Game Montreal ходили слухи, что Rocksteady работала над игрой о Супермене, которая была законсервирована. Поклонники были разочарованы, услышав эту новость, и теперь, возможно, WB Games Montreal может стать студией, работающей над игрой о Супермене. Игра про Супермена — это то, что многие фанаты хотели бы иметь, но может быть трудно найти баланс, который понравится большинству фанатов.

В любом случае, если новый необъявленный проект уже некоторое время находится в разработке, мы должны ожидать, что он будет раскрыт в 2023 году. новая игра «Чудо-женщина» также находится в разработке в Monolith Productions.


Добавить комментарий