Xbox Game Pass Друзья и семья кажутся неизбежными

Game Pass Friends & Family


Microsoft, по-видимому, уже начала тестировать новый семейный план Xbox Game Pass, который позволит группам до пяти человек значительно сэкономить на стоимости услуги. Он представлен для Колумбии и Ирландии и скоро будет выпущен. И сегодня мы узнаем об официальном брендинге Xbox Game Pass Friends and Family благодаря надежному источнику информации в Твиттере.

Ранее в этом месяце Microsoft начала тестировать свой семейный план Xbox Game Pass в Ирландии и Колумбии. Этот план включает в себя обмен преимуществами подписки с четырьмя людьми.

Участники Game Pass Ultimate в Ирландии в настоящее время могут подписаться на тестовый план за 21,99 евро в месяц, что при делении на пять человек равно 4,4 евро на человека. Однако следует отметить, что стандарт стоит 12,99 евро в месяц.

По словам ликера, ALumia_Italia, новый тарифный план называется «Xbox Game Pass Friends & Family» и четко обозначен в логотипе. Новый брендинг подразумевает, что он также будет доступен не только членам семьи, но и друзьям. Тестирование Microsoft в Колумбии и Ирландии в настоящее время не имеет семейных ограничений. Общие участники должны быть только в одной стране.

Теперь похоже, что Microsoft готова раскрыть и объявить о своем плане «Друзья и семья» для прохождения игры и в других странах. Поклонники уже очень взволнованы этим планом, и это определенно будет шагом в правильном направлении.

Служба подписки доступна на различных платформах, включая Android, Интернет, iOS и даже на телевизорах Samsung через Xbox Cloud Gaming. Вы также можете играть на Windows с PC Game Pass.

Xbox Game Pass никогда не предлагал семейный план, такой как Netflix или Disney+. Однако новый сервис позволит пользователям иметь несколько учетных записей в рамках одной подписки. Тем не менее, брендинг не был официально выпущен, поэтому его следует воспринимать с долей скептицизма.


Добавить комментарий