XCOM 2 для Steam теперь доступен с тремя предложениями


Около полудня Тихого океана вчера XCOM 2 стали доступны для предварительной загрузки.

Эксклюзивная игра для ПК (пока что) выпущена сегодня, так что время тикает, чтобы начать загрузку 31 ГБ (без шуток, 31 ГБ загрузки и 45 ГБ после установки).

Геймеров, незнакомых с цифровыми играми для ПК, ждет приятный сюрприз, поскольку скидок предостаточно, особенно когда игра все еще находится в статусе предварительного заказа, например XCOM 2. Три авторизованных розничных продавца предлагают скидки до 25% на стандартные и роскошные издания.

GMG, GamesPlanet и FunStock Digital предоставят вам тот же бонус за предварительный заказ «Resistance Warrior Pack», который предлагает Steam Store, а также главный стимул-пряник в виде большого процента от прейскурантной цены.

Цифровой Делюкс

Цена по прейскуранту $74,99, включая сезонный абонемент и саундтрек.

  • Green Man Gaming стоит 57,74 доллара.
    Купон: DEALZO-NSAVES-23XCOM
  • Планета игр — 41,59 фунтов стерлингов.
    Преобразуется примерно в 58,94 доллара США.
  • FunStock Digital стоит 58,11 долларов.
    Купон: JAN-COUPAW-SMART10

Стандартная версия

Цена по прейскуранту $59,99.

  • Green Man Gaming стоит 46,19 долларов.
    Войти необходимо, чтобы увидеть эту сделку.
  • Планета игр — 31,99 фунтов стерлингов.
    Преобразуется примерно в 45,34 доллара США.
  • Funstock Digital стоит 47,78 долларов.
    Купон: JAN-COUPAW-SMART10

XCOM 2 Deluxe или стандартное издание?

Если вы все равно планировали потратить на игру шестьдесят долларов, у вас может возникнуть соблазн купить Deluxe Edition после скидки, поскольку она стоит примерно столько же в долларах (57 долларов в GMG за Deluxe против 60 долларов за стандарт в Steam Store). Хотя стоит ли? Ответ зависит от того, насколько предан XCOM фанат ты.

Deluxe дает вам тот же бонус за предварительный заказ, что и стандартное издание, саундтрек и, самое главное, сезонный абонемент на игру. Сезонный абонемент XCOM 2 получил название «Набор подкреплений» и будет включать в себя в общей сложности 3 отдельных DLC, выпущенных после релиза — 1 весной и 2 летом 2016 года.

Если вы планируете купить этот контент сразу же, потому что когда вам нравилось играть в Enemy Unknown и Enemy Within, приобретение Deluxe Edition — не такая уж плохая идея для дополнительного контента по дешевке. Если вы думаете, что это займет у вас не менее полугода, чтобы закончить XCOM 2 (задержки — это не шутки), и до тех пор вам не понадобится контент… Возможно, вы захотите дождаться зимней или летней распродажи в Steam, чтобы получить скидку на сезонный абонемент.

XCOM 2 до сих пор делает очень хорошо в обзорах. Игра получила 90/100 баллов на Metacritic, что на самом деле лучше, чем выпущенная в 2013 году. XCOM: враг неизвестенприятный сюрприз, учитывая, что не очень часто сиквел популярного названия превосходит ожидания.


Добавить комментарий