Xenoblade Chronicles 3 просочилась до даты выхода

xenoblade chronicles 3


В то время как большинство фанатов с нетерпением ждут, чтобы официально сыграть в Xenoblade 3 Chronicles 29 июля, игра, похоже, уже просочилась. Многие пользователи опубликовали в сети сообщения о том, что они уже играют в игру.

Как видите, не только игра просочилась, люди даже успели запустить ее на Steam Deck. Если вам интересно, как Steam Deck может играть в эксклюзив Nintendo? Ну, эмуляция — это путь. Утекшая версия, циркулирующая в Интернете, по-видимому, представляет собой дамповую версию (XCI), которую люди также используют для запуска на своих ПК.

Это не первая игра Nintendo, которая просочилась раньше, так как в последнее время многие игры, включая Pokemon Legends: Arceus, также просочились раньше. Xenoblade Chronicles 3 ранее планировалось выпустить в сентябре, однако Nintendo перенесла дату выпуска раньше, на 29 июля. В то время как большинство издателей откладывают выпуск своих игр в этом году, ранний перенос даты выпуска игры довольно удивителен, и только Nintendo может осуществить такой подвиг.

Поскольку игра вышла в дикую природу, вы были ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ! Держитесь подальше от связанных социальных каналов, насколько это возможно, так как там будут спойлеры. Мы ожидаем, что обзоры Xenoblade Chronicles 3 будут опубликованы через пару дней, так что следите за новостями.

Добавить комментарий