YouTuber Warzone 2, недовольный недавними изменениями, стреляет в Activision


Call of Duty Warzone 2 Сезон 3 прибыл с огромными изменениями в игре, принеся новую косметику, оружие, инструменты и другое оборудование. С этими сезонными обновлениями игроки также могут увидеть различные изменения игрового процесса, которые устраняют различные сбои, ошибки и другие проблемы. Тем не менее, сообщество Warzone чувствует себя недовольным и в основном неуслышанным, поскольку эксперты указывают на некоторые из основных недостатков популярной королевской битвы.

В недавнем посте в Твиттере Warzone YouTuber @iamExpel выделил некоторые функции, которые разработчикам необходимо реализовать в Warzone 2. Большинство моментов, упомянутых в посте, отражают текущее состояние игры и то, как ее можно улучшить с помощью предложений сообщества. YouTuber также сравнил серверы Warzone 2 с серверами Fortnite, выделив проблемы, с которыми сталкиваются игроки из-за рассинхронизации и более высокой частоты тиков.

Связанный: Как играть в Massive Resurgence в Warzone 2

Некоторые из моментов, отмеченных @ExpelGG, включают регулярные обновления для исправления ошибок, добавления дополнительных станций покупки и оптимизации звука шагов. Перед запуском Warzone 2 сообщество видело, как создатели тестировали игру, и Expel упоминает, что это нужно делать с каждым обновлением. Он упоминает, что разработчики могут позволить 300 создателям протестировать новый сезон за неделю до его выпуска, и таким образом они смогут выявить проблемы на ранней стадии.

Создатель также упомянул, что разработчикам необходимо наладить тесную связь с сообществом, и это можно сделать несколькими способами, включая внутриигровые опросы, как это делается в Fortnite и Apex Legends. Эти изменения, отмеченные Expel, могут коснуться каждого игрока, поскольку большинство из нас сталкиваются с этими проблемами, играя в Warzone 2.

Как обычные игроки в Warzone 2, мы привыкли к высокой частоте тиков, рассинхронизации и проблемам со звуком с момента выхода игры. В какой-то момент все выходят из Warzone 2 из-за ярости после несправедливой смерти противников. В некоторых перестрелках даже кажется, что у вас и ваших товарищей по команде никогда не было шансов из-за этих постоянных проблем. Хотя официальных комментариев от разработчиков нет, сообщество ожидает, что некоторые из этих изменений появятся в игре, в идеале до того, как выйдет 3-й сезон: «Перезагрузка».

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье «Руководство по миссии Left High and Dry DMZ».

Добавить комментарий