Zacian сильно намекнул, что он в Pokémon Unite


В то время как новые персонажи, кажется, наводняют игру, Pokemon Unite, похоже, держался подальше от легенд. Ближе всего к добавлению легендарных персонажей в игру они подошли к Мью и Зераоре, которые являются мифическими героями. Однако все может измениться, потому что похоже, что одна из легенд из региона Галар скоро дебютирует в Pokémon Unite.

Galar Legendary появится в Pokémon Unite

Аккаунт Twitter недавно показал клип меча в окружении туманных лесов. На самом деле в клипе есть несколько отсылок к Галару. Во-первых, меч, вероятно, представляет Зациана, покемона, у которого в челюстях буквально есть меч. Туманный лес также является отсылкой к Дремлющей пустоши, туманной области в регионе Галар, где игроки впервые сталкиваются с Зацианом в Pokémon Sword and Shield.

Подпись к твиту гласит: Меч Короля Фей готов вступить в бой на острове Эос. Это еще раз подтверждает утверждение о том, что Зациан придет, поскольку Зациан относится к типу Феи. Zacian последует за многими другими покемонами поколения 8 в Unite, поскольку Greedent, Cramorant и Cinderace уже в игре.

Связанный: Лучшие сборки Тревенанта в Pokemon Unite

Что касается того, как это будет работать в Pokémon Unite, вполне логично, что Zacian будет атакующим. В основной серии игр про покемонов Зациан имеет одну из самых высоких характеристик атаки. Его Unite Move может также включать коронованную форму Zacian. Это относится к тому, когда Зациан трансформируется, становясь стальным, а также к некоторым усиленным характеристикам. У Зациана пока нет даты выхода.

Хотите больше руководств Pokémon Unite? Pro Game Guides расскажет вам о лучшей сборке для Comfey в Pokémon Unite.


Добавить комментарий