Лучшие беспроводные игровые наушники с микрофоном


Комфорт имеет первостепенное значение, когда речь идет об игровых гарнитурах, но удобство не отстает. Скорее всего, вы будете носить их до нескольких часов подряд и манипулировать различными элементами управления и функциями в потенциально стрессовых ситуациях. И нет ничего более разочаровывающего, чем пытаться увеличить громкость гарнитуры во время онлайн-матча. Вы также должны учитывать такие вещи, как воздухопроницаемость, стиль микрофона и время автономной работы, чтобы убедиться, что вы получаете гарнитуру, которая будет соответствовать вашим индивидуальным потребностям.

SteelSeries Арктика 7+

Изображение через SteelSeries

SteelSeries стала популярной маркой гарнитуры для многих людей, и не секрет, почему. Они производят надежные, получившие признание критиков гарнитуры различных стилей и ценовых категорий, от доступных до элитных. Линейка Arctis 7+ всегда балансировала между доступностью и функциями благодаря своей респектабельной цене, полностью беспроводному дизайну, ключу USB Type-C и чрезвычайно функциональной встроенной панели управления. Мягкие сетчатые амбушюры гарантируют, что даже во время длительных сеансов вы не будете потеть, а оголовье с подвеской не даст им слишком тяжело сидеть на голове. В общем, через несколько минут на самом деле легко забыть, что вы их носите. С точки зрения программного обеспечения Arctis 7+ поддерживает широкий спектр аппаратного обеспечения и предлагает микширование игр и чатов на лету одним прикосновением к циферблату. Сам микрофон является убирающимся, поэтому его можно быстро убрать, когда он не используется, без дополнительных деталей, которые нужно было бы использовать. Это отличная универсальная гарнитура с множеством функций и фантастическим послужным списком.

Связанный: Лучшие игровые гарнитуры Logitech

Логитеч G733

Изображение через Logitech

Компания Logitech много лет была известна тем, что производила посредственные гарнитуры, ориентированные на VOIP, но они усердно работали над улучшением этой репутации. G733 — это подвесная гарнитура с большими сетчатыми амбушюрами, подсветкой Lightsync RGB, съемным микрофоном, встроенными элементами управления и 29-часовым временем автономной работы. В самом микрофоне используется технология Blue VO!CE, обеспечивающая высокую четкость звука, и предлагается широкий выбор привлекательных цветов. Если вам нужен отличный микрофон с большими амбушюрами, то это хороший выбор.

Ядро HyperX Cloud Stinger

Изображение через HyperX

HyperX всегда умел делать хорошие и доступные гарнитуры, но Stinger Core делает все возможное в области доступности. Его рекомендованная производителем розничная цена составляет 79,99 долларов, но он регулярно поступает в продажу по цене 49,99 долларов. И, честно говоря, по любой цене это кража для полноценной беспроводной гарнитуры. Это полноценная гарнитура с объемным звуком 7.1 с шумоподавлением, откидным микрофоном на регулируемом кронштейне и механизмом регулировки оголовья, усиленным сталью. Единственным серьезным недостатком здесь является отсутствие элементов управления на ушах, но это легко упустить из виду, когда вы получаете такую ​​мощную гарнитуру по такой отличной цене.

ASTRO Gaming A50

Изображение через ASTRO

ASTRO Gaming A50 — это высококачественная бескомпромиссная гарнитура для тех из вас, кому требуются надежные наборы функций и отличное оборудование. Он поставляется с зарядной базой, которая также действует как микшер, с возможностью быстрой настройки источников или режимов эквалайзера на лету. Сама гарнитура оснащена откидным микрофоном с функцией автоматического отключения звука, мягким оголовьем, 15-часовым аккумулятором, функцией чата и совместимостью с чрезвычайно надежным программным пакетом ASTRO. Он поставляется с сетчатыми амбушюрами и оголовьем, но ASTRO также предлагает замену кожи премиум-класса для обоих.

Связанный: Лучшие бюджетные беспроводные наушники | 5 бюджетных беспроводных гарнитур

Razer BlackShark V2 Pro

Изображение через Razer

BlackShark V2 Pro от Razer — это надежная и надежная гарнитура с впечатляющей 20-часовой батареей и 50-миллиметровыми драйверами, скрывающимися под крышкой. Элементы управления на наушниках оснащены большой и удобной ручкой регулировки громкости, а микрофон на съемной штанге оснащен регулируемым кронштейном и предустановленной ветрозащитой. Он также поставляется в нескольких ярких цветовых схемах для тех из вас, кто требует ярких красок в своей игровой настройке.

В наши дни рынок гарнитур наводнен выбором, и может показаться немного пугающим, чтобы попытаться выбрать только один. Стоит расставить приоритеты в том, как вы играете и что вы хотите, чтобы ваша гарнитура делала, чтобы вы могли сосредоточиться на функциях, которые дополняют ваши конкретные потребности.

Дополнительные руководства по оборудованию см. в разделе «Лучшие игровые гарнитуры до 60 долларов США» | Лучшие бюджетные игровые наушники и 5 лучших игровых гарнитур для ПК 2021 года в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий