Лучшие игровые кресла с подставкой для ног


Игра за рабочим столом может быть чем-то вроде компромисса с точки зрения комфорта. Использование клавиатуры и мыши требует определенной приверженности эргономике, которая часто отбрасывает комфорт на ветер в интересах предотвращения повторяющихся стрессов и травм спины. Но это не означает, что ваш игровой стол должен быть жестким, неудобным пространством, в котором нет места, чтобы устроиться поудобнее. Игровое кресло с подставкой для ног может обеспечить комфорт дивана за вашим столом, не отказываясь при этом от хорошей эргономики.

Игровое кресло GTracing

Изображение через GTracing

Этот стул от GTracing доступен в различных цветах и ​​имеет надежный набор функций для своей ценовой категории. Как и большинство кресел в гоночном стиле, он имеет наклон 90-150 градусов, регулируемую высоту, регулируемые подлокотники, а также подушку для поясницы и шеи. Новая версия также оснащена динамиком Bluetooth, встроенным в заднюю часть подголовника, с аккумулятором на 16 часов. А с грузоподъемностью до 350 фунтов он должен подходить для широкого круга потребностей. И, конечно же, у него есть подставка для ног, которая полностью складывается под днище кресла, когда оно не используется.

Связанный: 6 лучших больших и высоких игровых стульев 2022 года

Игровое кресло Neo Chair

Изображение через Neo Chair

Если вы поклонник тематических игровых аксессуаров, то Neo Chair — это надежная, доступная альтернатива с подставкой для ног аналогам Secretlab и их линейке лицензированных кресел. Neo Chair предлагает несколько различных тематических вариантов, от Вечных Marvel до отдельных персонажей, таких как Дэдпул и Капитан Америка. Он оснащен подушками для поясницы и шеи, стальным каркасом, подушкой из пеноматериала высокой плотности и полностью регулируемыми подлокотниками. Подставка для ног является выдвижной, она выдвигается на рельсы и убирается под кресло, когда не используется. Neo Chair выдерживает максимум 300 фунтов и имеет достаточную глубину сиденья 22 дюйма.

Игровое кресло СИТМОД

Изображение через СИТМОД

В этом кресле от SITMOD используется ткань вместо гораздо более распространенной искусственной кожи, которую выбирают многие конкуренты. Хотя это означает немного менее премиальный вид, ткань гораздо более прочная и долговечная, чем даже самая высококачественная искусственная кожа. Так что даже спустя много лет вы не обнаружите никаких отслоений или разрывов при обычном использовании. Он оснащен выдвижной подставкой для ног, подушками для поясницы и шеи, а также высоким пределом веса в 400 фунтов.

Игровое кресло POWERSTONE

Изображение через POWERSTONE

Если вам нужно нечто большее, чем просто настольное кресло с подставкой для ног, то игровое кресло POWERSTONE может быть тем, что вам нужно. Это полноценная конструкция кресла с подстаканником, поворотным основанием, сумкой для хранения и подушкой для шеи. Кресло откидывается, а подставка для ног активируется рычагом, что делает его быстрым и удобным в использовании. Но что действительно сияет в этом кресле, так это встроенная система массажа. В спинке четыре зоны, а в кресле есть многофункциональный пульт для настройки режимов, силы и таймеров. Хотя поставить такое игровое кресло за стол немного сложнее, благодаря поворотному основанию это возможно. И если вам нужно надежное игровое кресло для сидения перед телевизором, то это фантастический выбор.

Связанный: Лучшие игровые кресла до 100 долларов

Регулируемая подставка для ног Scalebear

Изображение через Scalebeard

Есть большая вероятность, что у вас уже есть высококачественный эргономичный стул, к которому вы просто хотите добавить подставку для ног. Если это так, то выбор регулируемой подставки для ног, такой как эта, от Scalebeard, может быть лучшим из обоих миров. Он имеет съемную верхнюю подушку, массажные выступы на платформе для ног, регулировку шестерни для разного роста и ограничение веса в 120 фунтов. Регулируемый наклон в сочетании с регулируемой высотой создают систему регулировки, которая позволяет вам выбрать именно тот тип поддержки ноги или ступни, который вам нужен. А нескользящие накладки на дне гарантируют, что он не соскользнет с вас под стол во время использования. Это отличный, универсальный вариант, который вы можете добавить в любую сидячую ситуацию, чтобы добавить столь необходимую поддержку.

Правильная осанка за столом требует, чтобы во время работы мы держали ноги ровно на полу, а спину прямо, но любой, кто когда-либо имел многочасовую игровую сессию, скажет вам, что совершенно прямое сидение вызывает серьезную усталость. Возможность немного расслабиться может быть столь же терапевтической, как и поддержание правильной осанки.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с лучшими напольными игровыми стульями и 5 лучшими игровыми стульями из ткани в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий