Лучшие маленькие стоячие столы


Стоячие столы — это не только массивные моторизованные предметы, которые занимают ваше офисное пространство. Независимо от того, ищете ли вы преобразователь для преобразования вашего существующего стола или совершенно новое решение, доступно множество вариантов. Для наших целей мы считаем, что любой стол с полустандартной шириной 48 дюймов будет маленьким, но мы будем указывать индивидуальную ширину, чтобы вы могли выбрать, какой стол подходит именно вам.

Ergotech Регулируемый электрический стол для работы стоя

Изображение через Ergotech

Этот электрический письменный стол от Ergotech едва ли относится к категории небольших размеров с его шириной 45 дюймов, но при этом он достаточно компактен, чтобы поместиться в тесных офисных помещениях. Верхняя часть представляет собой цельный кусок вырезанного и обработанного дерева, без древесно-стружечной плиты, и регулируется до максимальной высоты 50 дюймов. Благодаря ограничению веса в 400 фунтов и двигателю со скоростью 1,5 дюйма в секунду он удобен, компактен и универсален. И Ergotech предоставляет пятилетнюю гарантию, чтобы гарантировать быстрое решение любых проблем.

Связанный: 6 лучших белых игровых столов 2021 года

Конвертер ErGear для стоячих столов

Изображение через ErGear

Этот преобразователь имеет 28-дюймовый рабочий стол, установленный на ножничном рычаге для регулировки высоты. Он имеет ограничение по весу в 22 фунта и фактически опускается, чтобы быть почти полностью плоским на любой поверхности, на которой он сидит. Это хорошая функция для тех из вас, кто хочет переключаться между сидячим и стоячим положением без необходимости перемещать громоздкие настольные накладки.

Конвертер VIVO Black с регулируемой высотой

Изображение через VIVO

Это надежный конвертер для тяжелых условий эксплуатации от VIVO, который обеспечивает приятную ширину 25 дюймов как на основной платформе, так и на лотке для клавиатуры. Все это сидит на пружинном кронштейне с лотком для телефона и широкой прочной основой. Лоток для клавиатуры зафиксирован на месте, но, будучи постоянным креплением, он будет менее подвержен колебаниям при наборе текста. Если вам нужен преобразователь, который не будет перемещаться по вашему столу, то этот преобразователь отлично подойдет.

Safco Muv Письменный стол

Изображение через Сафко

Этот регулируемый стол в виде тележки сочетает в себе множество функций и очень мало места. Он имеет 30-дюймовый рабочий стол, максимальную высоту 49 дюймов и две полки. Полки очень удобны в таком компактном столе для размещения вашего ПК или других настольных принадлежностей, не увеличивая общий размер стола. Все это находится на колесиках для легкого перемещения, а лоток для клавиатуры установлен на слайдере, поэтому он может быть максимально компактным, когда он не используется.

SIDUCAL Мобильный письменный стол

Изображение через SIDUCAL

Этот стоячий стол от SIDUCAL имеет ширину 22 дюйма, ролики для перемещения, подставку для клавиатуры с регулируемым углом и несколько цветовых решений в соответствии с вашими предпочтениями. Все это сделано из металла и МДФ, поэтому оно достаточно прочное, чтобы прослужить вам долгие годы. Полка для клавиатуры и рабочий стол регулируются отдельно для максимальной эргономики, и их можно даже установить на одинаковую высоту для одного цельного рабочего стола. Секция для мыши на лотке для клавиатуры также оснащена собственной независимой регулировкой угла, поэтому ваша мышь не соскальзывает, когда лоток находится под крутым наклоном.

Связанный: 7 самых удобных игровых кресел 2021 года

Harmoni стоячий стол

Изображение через Harmoni

Этот преобразователь шириной 31 дюйм от Harmoni отказывается от стандартного металлического корпуса в пользу чего-то более естественного, не жертвуя функциональностью. В нем используется устойчивая древесина с несколькими различными вариантами отделки, а благодаря сверхпростой конструкции его легко установить и разобрать. Все это разбивается на несколько разных частей, которые будут лежать ровно друг над другом. Это немного отличается, но это отличный выбор, если вы ищете что-то удобное, портативное и простое в использовании.

Все, от повторяющихся стрессовых травм до болей в спине, потенциально может быть смягчено с помощью стоячего стола, но изменение всего вашего офиса для размещения новой мебели может быть проблемой. Меньшие по размеру рабочие столы и трансформеры дают вам возможность перейти на что-то более полезное для здоровья без необходимости полностью переходить на совершенно новую настройку производительности.

Дополнительные руководства по оборудованию см. в разделе «Лучшие розовые игровые столы» и «7 лучших аксессуаров для игровых столов 2021 года» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий