Лучшие чехлы для Macbook M1 Pro и M1 Max


Новые модели MacBook Pro от Apple, оснащенные M1 Pro и M1 Max, взялись за дело, и мы, наконец, начинаем видеть, как на рынке просачиваются некоторые аксессуары. В настоящее время их все еще немного, но некоторые более мелкие производители и особенно У амбициозных людей уже есть несколько вариантов защиты, доступных для тех из вас, кто хочет поддерживать свой новый MacBook Pro в отличной форме.

В качестве примечания: M1 Pro и M1 Max — это процессоры в новых моделях MacBook Pro, а не названия реальных устройств. Чтобы избежать путаницы с другими моделями MacBook, ищите идентификационные номера модели A2422 (14-дюймовая модель) или A2485 (16-дюймовая модель), поскольку эти номера уникальны для новых дизайнов.

DONGKE MacBook Pro A2442 Чехол

Изображение предоставлено DONGKE

DONGKE, наряду со многими другими производителями, довольно скоро после выпуска начала выпускать пластиковые футляры для художественной печати для новых моделей MacBook Pro. Если вы использовали MacBook в последнее десятилетие, вы, вероятно, использовали что-то подобное. Это пластиковые футляры с защелками, на которых изображены самые разные произведения искусства. Они обеспечивают некоторую защиту от потертостей, красиво выглядят и относительно дешевы. Этот от DONGKE включает в себя защитную пленку для экрана и подходящий силиконовый чехол для клавиатуры, так что это доступный способ получить базовую защиту.

Связанный: Все характеристики Macbook M1 Pro и M1 Max, размер экрана и габариты

Кожаный чехол WaterField Designs Vero

Изображение с WaterField Designs

WaterField уже много лет производит чехлы и сумки исключительно высокого качества для электроники. Все их продукты производятся и разрабатываются на месте в Калифорнии, и они имеют репутацию компании, использующей одни из самых высококачественных материалов, которые вы найдете на всем рынке аксессуаров для электроники. Их рукава Vero изготовлены из цельного куска натуральной кожи, слегка потрепанной. Он оснащен закругленными углами и усиленной ручкой по нижнему краю рукава для предотвращения неравномерного износа. Удобная рукоятка также обеспечивает быстрый визуальный индикатор того, с какой стороны находится отверстие, чтобы вы случайно не вытащили его вверх ногами и не выбросили свой драгоценный новый MacBook Pro. Это просто, очень качественно и, вероятно, прослужит вам дольше вашего MacBook Pro на много-много лет.

Рукав WaterField Designs Neo

Изображение с WaterField Designs

Рукав Neo от Waterfield Designs более доступная и доступная категория по сравнению со многими предложениями более высокого уровня. Это неопреновый рукав толщиной 4 мм, обладающий высокой эластичностью и прочностью, с вышивкой крестиком по краям, который разработан, чтобы сгибаться и перемещаться вместе с устройством, когда вы его используете, чтобы предотвратить напряжение и разрывы вдоль швов. Вдоль дна находится ручка из цельнозерновой кожи, которая помогает ориентироваться и удерживать. Они предлагают его как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентации, поэтому вы можете выбрать то, что подходит для сумки, с которой вы будете ее использовать.

Кожаный чехол Solo Pelle для MacBook Pro 14

Изображение через Solo Pelle

Продавец Etsy Solo Pelle уже некоторое время создает прочные высококачественные кожаные аксессуары для различных устройств, и этот кожаный чехол в стиле фолио продолжает эту тенденцию. Он изготовлен вручную из натуральной кожи и плотно прилегает к углам устройства, обеспечивая надежную защиту. Петли сделаны с учетом гибкости и выпускаются из кожи разных типов и цветов. Solo Pelle также предлагает индивидуальную гравировку, чтобы вы могли получить действительно индивидуальный предмет ручной работы, который обеспечит долгие годы защиты.

Связанный: Лучшие аксессуары для Macbook M1 Pro и M1 Max

Чехол Crazy Horse Craft для MacBook Pro

Изображение взято с Crazy Horse Craft

Crazy Horse Craft — один из многих производителей кожи на Etsy, обращающих внимание на рынок бытовой электроники. Этот чехол для MacBoook Pro изготавливается в магазине, каждая деталь вырезана и собрана вручную. Даже упаковка сделана из высококачественных материалов, пригодных для вторичной переработки, с использованием только хлопка и бумаги. Сам рукав обшит шерстяным фетром, который помогает поддерживать устройство в чистоте и без царапин, когда вы вставляете и вынимаете его из футляра. Снаружи — натуральная, хорошо обработанная итальянская кожа растительного дубления и прочные кнопки, удерживающие клапан закрытым. В настоящее время он предлагается только в размере 14 дюймов (A2422). Это исключительно высококачественный чехол ручной работы, который сохранит ваш MacBook Pro в целости и сохранности.

При выборе чехла важно помнить, что именно вы пытаетесь защитить. Такие вещи, как пластиковые чехлы с защелками, очень красивы и доступны по цене, но обеспечивают минимальную защиту в случае падения. В настоящее время наиболее доступными вариантами являются высококачественные, независимые, небольшие партии изделий, что означает, что у вас будет гораздо меньше плохих предложений, которые нужно преодолеть при выборе правильного корпуса для вашего нового MacBook Pro.

Дополнительные руководства по аппаратному обеспечению можно найти в статье Каков срок службы батареи MacBook M1 Pro и M1 Max? и Лучшие внешние жесткие диски M1 Pro и M1 Max в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий