Как подключить контроллер Xbox One к Steam

xbox-one-controller-black


Контроллер Xbox One — один из самых культовых контроллеров, когда-либо созданных. Это потому, что контроллер сочетает в себе простоту, функциональность и комфорт. Почему бы не перенести все эти преимущества и на компьютерные игры? Вот как подключить контроллер Xbox One к Steam.

Подключить контроллер Xbox One к Steam чрезвычайно просто, и вы сможете использовать его со всеми играми, которые есть в Steam. Все, что вам нужно для использования геймпада Xbox One со Steam — это сам контроллер, USB-кабель для зарядки для проводной игры или беспроводной адаптер Xbox One Controller для беспроводной игры, а также последняя версия Steam.

Связанный: Как охладить перегретый компьютер

Когда у вас есть все, что вам нужно, все, что вам нужно сделать, это подключите геймпад Xbox One к компьютеру, либо с помощью кабеля USB, либо через беспроводной адаптер. После подключения ваш компьютер должен распознать контроллер и автоматически установить необходимые драйверы. Затем все, что вам нужно сделать, это запустить Steam, и ваш контроллер будет правильно работать со всеми играми.

Вот и все, вот как подключить контроллер Xbox One к Steam. Теперь вы можете играть в свои любимые игры на своем ПК с помощью контроллера Xbox One. Хорошо, если в этих играх есть поддержка геймпада.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с Праздничными подарками для лучшего игрового оборудования прямо здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий