Лучшие игровые перчатки


Идея игровых перчаток на первый взгляд может показаться немного чрезмерной, но на самом деле есть несколько причин, по которым вы можете захотеть купить пару. Во-первых, те, у кого потные руки, скорее всего, оценят то, что отводит влагу и обеспечивает более стабильный контакт с контроллерами и мышами, что не оставляет пот, когда вы играете. Потный контроллер не только неприятен, но и может привести к скольжению рук во время длительных тренировок, что никогда не бывает забавным. Пара компрессионных перчаток не только избавит ваш контроллер от пота, но и обезболит тех, кто страдает от повторяющихся стрессовых травм или артрита.

Игровые перчатки Americ Empire Pro без пальцев

Изображение предоставлено Америкой Империей

Эти перчатки от Americ Empire Pro оснащены большим и указательным пальцами без пальцев, чтобы обеспечить беспрепятственный доступ к кнопкам и триггерам для тех из вас, кому не нравится ощущение слоя между кончиками пальцев и контроллером. Ладони снабжены прорезиненными точками для обеспечения надежного захвата, а сама перчатка сделана из спандекса, который должен легко растягиваться и сохранять свою форму с течением времени. Остальная часть этой пары довольно стандартна: полные углубления для пальцев для остальных пальцев, застежка-липучка и прошитая кромка обеспечивают прочную основу, которая должна выдержать многие игровые сессии.

Связанный: 5 лучших игровых контроллеров для ПК 2021 года

Посмотреть на Амазонке

Компрессионные перчатки Thx4COPPER

Изображение через Thx4COPPER

Это не игровые перчатки как таковые, это надежные компрессионные перчатки без кончиков пальцев. Так что, если вы ищете что-то, что поможет облегчить повторяющиеся стрессовые травмы или артрит во время игры, то эта пара — твердый выбор. Конструкция кончика пальца означает, что вы по-прежнему можете использовать кнопки и аналоговые джойстики в обычном режиме, сохраняя сжатие на всем протяжении длины ваших пальцев, вместо более открытой конструкции без пальцев, которая мало что сделает в плане сжатия. Ладони покрыты материалом для хорошего захвата, а материал перчаток — медь.

Посмотреть на Амазонке

Игровые перчатки Ironclad для ПК

Изображение предоставлено Ironclad

Эти перчатки от Ironclad специально рекламируются как игровые перчатки для ПК, но они будут работать практически в любом режиме игры, в котором вы захотите их использовать. Обозначение ПК связано с покрытием ладони с низким коэффициентом трения, которое упрощает настройку мыши, но край перчатки по-прежнему имеет прорезиненное покрытие для удобного захвата вдоль большого пальца. Дизайн наполовину палец означает, что ваши цифры могут свободно использовать любой контроллер, который вы хотите, и они могут быть разных цветов и размеров в соответствии с вашими предпочтениями.

Консольные игровые перчатки Ironclad

Игровые перчатки Ironclad для консолей имеют почти обратный набор функций по сравнению с игровыми перчатками для ПК. Ладони обеспечивают надежный захват, а части большого пальца имеют низкое трение, что снижает вероятность проскальзывания контроллера, сохраняя при этом возможность перенастроить захват. Они также оснащены полноразмерными пальцами, совместимыми с сенсорным экраном, что отлично подходит, если вы хотите провести несколько длительных игровых сессий по телефону.

Связанный: Лучшие мобильные контроллеры для игр 2021 года

Игровые перчатки огненного феникса

Изображение предоставлено Fiery Phoenix

Особенность использования перчаток для потных рук заключается в том, что, хотя перчатка препятствует попаданию пота на контроллер, закрытие рук материалом часто приводит к усилению потоотделения. Это может быть неудобно и даже приводить к дискомфорту и раздражению при достаточно длительных занятиях. Здесь безымянный палец и мизинец полностью открыты, а половина ладони открыта, что обеспечивает хорошую воздухопроницаемость, обеспечивающую захват и комфорт там, где это важно. Большой, указательный и средний пальцы полностью покрыты и усеяны прорезиненной ручкой, а вся перчатка сделана из чрезвычайно тонкой ткани, которая позволит даже закрытым частям вашей руки дышать должным образом.

Высокопроизводительная игровая перчатка может иметь большое значение для тех из вас, кто страдает от потных рук или повторяющихся стрессовых травм. Но даже помимо этого, более надежный захват вашего контроллера или мыши, вероятно, повысит вашу производительность во время длительных игровых сессий. По прошествии достаточного количества часов даже такие мелочи, как текстура на триггерах вашего контроллера, могут утомить ваши пальцы.

Посмотреть на Амазонке

Дополнительные рекомендации см. В разделах «Лучшие материнские платы AMD для игр» и «Лучшие разветвители кабеля Ethernet» в руководствах по играм Pro.

В этой статье есть партнерские ссылки, которые могут принести небольшую компенсацию Pro Game Guides.

Добавить комментарий