Как сделать предзаказ Steam Deck


Steam был доминирующим именем в игровом бизнесе для ПК, и они стремятся расширить его на рынок портативных устройств. Они намерены сделать это через Steam Deck. Это устройство по сути является мощным карманным компьютером, который можно брать с собой в дорогу. Поставки должны начаться в феврале, поэтому некоторым может быть интересно, как сделать предварительный заказ.

Колода Steam доступна исключительно через Steam, поэтому те, кто хочет сделать предварительный заказ, должны сделать это там. На Стим, игроки могут выбрать и зарезервировать желаемую модель Steam Deck. После того, как вы зарезервируете свою колоду Steam, вы будете в списке, чтобы получить ее, как только они начнут поставляться.

Связанный: Какую колоду Steam мне выбрать? Решите, какая колода Steam вам подходит

Нет никаких гарантированных сроков, когда ваша колода Steam будет доставлена, но, скорее всего, это будет в порядке очереди. Это означает, что те, кто сделает предварительный заказ раньше, получат свое первым. Так что следите за своей электронной почтой, чтобы узнать, когда ваш будет отправлен и прибудет.

Valve ограничивает количество колод Steam до одной на каждого клиента, независимо от наличия на складе. Это делается для того, чтобы боты и скальперы не скупили их все. Они приняли другие меры предосторожности против этого, так что, надеюсь, паровых колод хватит на всех!

Дополнительную информацию о Steam Deck см. в разделе Как долго работает батарея Steam Deck? а также размер экрана, размеры и характеристики Steam Deck в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий