Лучшие колонки для небольших компьютеров


Динамики и звук в целом являются чувствительными темами для большинства людей. У всех нас есть минимальное качество, максимальная цена и предпочитаемые связи. Это означает, что выбор комплекта динамиков требует предварительного выполнения всех ваших требований, что может быть проще, чем вы думаете, учитывая широкий спектр отличных компактных динамиков для ПК.

Основы Amazon USB-динамики

Изображение через Амазон

Хотя эти динамики, вероятно, не впечатлят ваших друзей, они выдают приличный звук за 20-долларовую купюру. Они используют 5V USB для питания и оснащены пассивным радиатором внизу для баса. Каждый динамик имеет частотный диапазон от 80 Гц до 20 кГц и среднеквадратичную мощность 1,2 Вт и имеет синее кольцо индикатора питания вдоль основания. Шнур оснащен встроенным регулятором громкости, и они подключаются через традиционный разъем 3,5 мм. Если вы просто ищете что-то дешевое с басом, это отличный выбор.

Связанный: Лучшие беспроводные компьютерные колонки для игр

Посмотреть на Амазоне

Динамики Creative Pebble 2.0

Изображение через креатив

Creative уже некоторое время занимается аудиоиграми и выпускает отличные продукты. Динамики Pebble 2.0 питаются от USB и оснащены выдающейся ручкой регулировки громкости, индикатором питания и пассивными излучателями. Их слегка угловатый дизайн является долгожданным дополнением для тех, кто использует их на рабочем столе, а среднеквадратичная мощность каждого динамика составляет 2,2 Вт, что в сумме составляет 4,4 Вт. Они подключаются через аудиоразъем 3,5 мм, а Creative также предлагает версию с полноразмерным сабвуфером для тех из вас, кто хочет получить более насыщенный звук.

Посмотреть на Амазоне

USB-динамики Logitech S150

Изображение через Logitech

Динамики Logitech S150 лучше всего охарактеризовать как адекватное звучание. Это неплохой набор динамиков с легкодоступными элементами управления, мощностью 1,2 Вт на динамик, индикатором питания и частотной характеристикой от 90 Гц до 20 кГц. Настоящим преимуществом здесь является минимальная цена и одно USB-соединение как для питания, так и для звука. Если вам нужен набор небольших динамиков, которые хорошо путешествуют и не используют 3,5 мм для звука, то их часто можно купить менее чем за 15 долларов.

Посмотреть на Амазоне

Bose Компаньон 2 серии III

Изображение через Бозе

У Bose есть волшебная способность втиснуть непристойное количество звука в очень маленькую упаковку, и колонки Companion 2 — прекрасная демонстрация этого. Это маленькие, выносные динамики, мощность которых составляет 22 Вт. Это означает, что они легко наполнят ваш офис высококачественным звуком. Они также имеют ручку регулировки громкости на передней панели, разъем для наушников и даже порт AUX для подключения телефона или другого устройства. Они питаются от USB и подключаются через аудиоразъем 3,5 мм. Они обойдутся вам примерно в 150 долларов, но ваши уши определенно скажут вам спасибо.

Посмотреть на Амазоне

Эдифер G2000

Изображение через Edifier

Edifier может быть не так известен, как некоторые из их конкурентов, но уже много лет они выпускают отличное аудиооборудование по еще более выгодным ценам. Их полочные колонки постоянно возглавляют чарты продаж, а их колонки G2000 для ПК продолжают это наследие цены и производительности. Эти динамики оснащены Bluetooth, 3,5-мм аудио, USB-аудио, RGB (с дюжиной различных эффектов) и колоссальной пиковой мощностью 32 Вт. Это означает, что они будут издавать огромное количество звука для своих относительно крошечных размеров. Также они отличаются слегка приподнятой конструкцией и удобной панелью управления для подключения устройств и изменения световых эффектов. Они стильные, универсальные и имеют более низкую цену по сравнению с аналогичными динамиками конкурирующих брендов.

Связанный: Лучшие водонепроницаемые Bluetooth-колонки

Посмотреть на Амазоне

Редрагон GS550

Изображение через Redragon

Redragon зарекомендовал себя как отличный бюджетный бренд периферийных устройств для ПК. GS550 представляет собой набор 3-ваттных динамиков с ручкой регулировки громкости, питанием через USB, аудиоразъемом 3,5 мм и красным индикатором питания. Они также оснащены микрофонным портом на передней части правого динамика для подключения микрофона, их можно положить на бок и соединить с помощью верхнего зацепляющего механизма, чтобы превратить их в конструкцию панели динамиков.

Динамики — один из компонентов, которым больше всего пренебрегают при сборке ПК. После того, как вы нашли все свои детали, отследили клавиатуру и мышь, нашли приличный монитор и собрали все, последнее, о чем вы думаете, это, вероятно, какие динамики вы планируете использовать. Это означает, что многие новые блестящие игровые ПК застряли со старыми сломанными динамиками, которые стоят у вас дома. Но в наши дни хорошие колонки могут поставляться в небольших, относительно доступных упаковках.

Посмотреть на Амазоне

Дополнительные руководства по оборудованию см. в руководствах «Лучшие клавиатуры для Steam Deck» и «Лучший контроллер для Steam Deck» в Pro Game Guides.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут принести небольшую компенсацию профессиональным руководствам по играм.

Добавить комментарий