Лучшие USB-микрофоны для потоковой передачи на Twitch и YouTube


Некоторые утверждают, что качество звука даже важнее, чем качество видео, когда речь идет о создании контента. В то время как зрители могут быть готовы смириться с немного более низким разрешением, они редко будут мириться с тем, что ваш голос передается через некачественный микрофон с отверстием или гарнитурой. К счастью, в наши дни существует множество вариантов, позволяющих потенциальным стримерам звучать так же профессионально, как и выглядеть.

Роде NT-USB

Изображение через Роде

Компания Rode хорошо известна в мире производителей USB-микрофонов, и их USB-выход для микрофонов в последние годы укрепил их позицию в качестве одного из ведущих производителей. NT-USB предлагает встроенный монитор через разъем для наушников 3,5 мм, ручки усиления и микширования на микрофоне, подставку для штатива и прилагаемый поп-фильтр для уменьшения взрывных звуков. Он имеет кардиоидную диаграмму направленности, что делает его идеальным для потоковой передачи, уменьшая при этом потенциальные шумы ПК, такие как охлаждающие вентиляторы на заднем плане. Это великолепно звучащий, простой микрофон с функцией plug-and-play, который поможет вам в кратчайшие сроки начать потоковую передачу.

Связанный: Лучшие колонки для небольших компьютеров

Посмотреть на Амазоне

HyperX SoloCast

Изображение через HyperX

HyperX уже некоторое время расширяет свою аппаратную часть от высококачественных гарнитур до других периферийных устройств. Их кардиоидный микрофон SoloCast специально предназначен для стримеров и ютуберов с функцией отключения звука касанием, которая включает светодиодный индикатор. Это означает, что можно быстро и легко отключить звук микрофона во время трансляции без необходимости возиться с программным обеспечением для потоковой передачи или внешним микшером. Он включает в себя небольшую регулируемую стойку, а также имеет двойную резьбу с фитингами 3/8” и 5/8” для крепления к стреле. HyperX также заявляет, что он полностью совместим со всеми видами программного обеспечения, включая Discord, TeamSpeak, Streamlabs OBS, OBS Studio и XSplit, поэтому вам не нужно беспокоиться о сложной настройке выбранного вами программного обеспечения для потоковой передачи.

Посмотреть на Амазоне

Эльгато Волна:3

Изображение через Эльгато

Elgato продолжает оставаться одним из ведущих брендов оборудования и аксессуаров для потоковой передачи, о чем свидетельствует количество функций, ориентированных на потоковую передачу, представленных в их микрофоне Wave:3. Он имеет емкостную кнопку отключения звука, частоту дискретизации 96 кГц, фильтр низких частот и совместимость с впечатляющим программным пакетом Elgato Wave Link. В программном обеспечении у вас есть доступ ко всему микшеру, который вы можете точно настроить по своему вкусу. Ручка на передней панели микрофона выполняет тройную функцию для регулировки громкости, усиления и микширования. Это надежный, многофункциональный микрофон с отличным звуком.

Посмотреть на Амазоне

Razer Сирен Х

Изображение через Razer

Razer может быть не очень известен своими микрофонами, но это не помешало им выпустить несколько очень хороших микрофонов. Seiren выпускается как в полноразмерной, так и в мини-версии, причем более крупная версия имеет суперкардиоидную диаграмму направленности, кнопку отключения звука со светодиодной подсветкой и ручку регулировки громкости на передней панели. Подставка, с которой он поставляется, также имеет амортизацию и имеет резьбу для крепления на руке. Это отличная отправная точка для тех, кто хочет заняться потоковым вещанием.

Посмотреть на Амазоне

Синий йети

Изображение через синий

Blue был одним из ключевых игроков в революции USB-микрофонов, которая происходила в течение последних десяти лет. Их микрофон Snowball был одним из первых фаворитов в области создания контента, а их микрофон Yeti остается универсальным микрофоном для всех видов приложений. Он совместим с их программным обеспечением для вещания, которое включает де-поппер, де-эссер и лимитер для настройки вашего звука. Он имеет тактильный переключатель отключения звука и ручку громкости, мониторинг в реальном времени и поставляется с прочной регулируемой подставкой. На задней панели имеется ручка выбора режима звукоснимателя, которая поддерживает несколько различных вариантов использования, от потоковой передачи до подкастинга. Несмотря на то, что дизайну Yeti уже несколько лет, он остается одним из самых универсальных микрофонов на рынке сегодня.

Связанный: 5 лучших потоковых микрофонов 2021 года

Посмотреть на Амазоне

Аудиотехника AT2020USB+

Изображение через Audio-Technica

Audio-Technica постоянно возглавляет списки покупок со своими наушниками ATH-M50X, но они также предлагают несколько очень привлекательных микрофонов для тех, кто хочет заняться потоковой передачей. AT2020USB+ оснащен функциями мониторинга в реальном времени, регуляторами микширования и громкости, а также поворотной подставкой для штатива. Это великолепно звучащий микрофон без излишеств с частотой дискретизации 48 кГц, глубиной 16 бит и широкой частотной характеристикой.

Посмотреть на Амазоне

Правильное использование микрофона — это навык, который требует некоторого времени для освоения, от внимательности к взрывным звукам и собственному шуму до понимания различных настроек звука в используемом вами программном обеспечении. Но поиск хорошего, многофункционального микрофона может помочь вам в этом.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с 4 лучшими веб-камерами 2021 года со встроенными микрофонами и 5 лучшими бюджетными микрофонами для потоковой передачи | Бюджетные потоковые микрофоны в профессиональных руководствах по игре.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут принести небольшую компенсацию профессиональным руководствам по играм.

Добавить комментарий