Лучшие полноценные коврики для мыши


Коврики для мыши могут быть проблемой для многих людей, особенно те, которые либо не остаются на месте, либо просто недостаточно велики для необходимого количества поверхности для мыши. К счастью, большие, полноразмерные коврики для мыши или настольные коврики, как их часто называют, стали обычным явлением. Очевидно, что именно размер вашего стола будет определять, будут ли упомянутые здесь коврики для мыши и настольные коврики покрывать всю поверхность, но все упомянутое здесь обеспечит достаточно места даже для самых больших мышей и клавиатур.

Коврик для мыши 3XL

Изображение из магазина ковриков для мыши XL

Коврик для мыши 3XL из магазина с метким названием XL Mouse Pad Store — это относительно простая вещь, но она также функциональна и достаточно велика, чтобы покрыть широкий спектр столешниц. При ширине 48 дюймов и глубине 24 дюйма он полностью покрывает большинство стандартных игровых столов для ПК, а его края прошиты, чтобы избежать износа после интенсивного использования или во время стирки. Магазин ковриков для мыши XL также гарантирует, что их коврики для мыши не имеют химического запаха резины, который присутствует во многих новых неопреновых ковриках. Хотя проветривание неопрена в течение нескольких дней обычно устраняет этот запах, это приятно для тех из вас, кто плохо его переносит. Они также предлагают модель 4XL, которая увеличивает ширину до 60 дюймов для тех из вас, у кого очень большие столы.

Связанный: Лучшая игровая мышь для ноутбуков

BUBM Коврик для мыши с полными губами

Изображение через BUBM

Этот коврик для мыши от BUBM имеет поверхность из искусственной кожи. Это означает, что в дополнение к отсутствию отчетливого запаха неопрена, он также будет в значительной степени водостойким и обеспечит поверхность, которую намного легче чистить и за которой легче ухаживать. Он имеет дизайн губ, который обвивает передний край вашего стола, что здорово спасает запястья для тех из вас, кто имеет привычку класть запястья на края стола. Это также помогает удерживать коврик на месте и добавляет немного профессионального стиля. При ширине 29 дюймов и глубине 18 дюймов он, вероятно, не покроет весь ваш стол, если у вас нет особенно маленького стола, но он покроет довольно значительную часть.

PUPUFU Кожаный коврик для стола

Изображение через PUPUFU

Этот настольный коврик от PUPUFU действительно сочетает в себе лучшее из обоих миров: с одной стороны стандартный тканевый верх, а с другой — из искусственной кожи. Это означает, что вы можете легко переключаться между более профессионально выглядящей искусственной кожей и более удобным тканевым верхом без необходимости иметь два разных коврика для стола. Между этими двумя слоями находится неопреновый коврик, который обеспечивает амортизацию и вес, предотвращая скольжение. При ширине 48 дюймов он достаточно большой, чтобы покрыть большинство столов, и PUPUFU предлагает две разные глубины для этого размера. Они также предлагают несколько различных цветовых решений, чтобы соответствовать эстетике вашего стола.

Cacoy L-образная настольная подставка

Изображение через Какой

Этот коврик от Cacoy представляет собой двухсторонний коврик в полный рост для вашего L-образного стола. Одна сторона коврика покрыта искусственной кожей для легкой очистки, а другая сторона покрыта стандартной тканью. Этот коврик также является тонким для тех из вас, кто предпочитает более удобный настольный коврик, подходящий для письма. Cacoy снабдил его сшитыми краями, чтобы вершины не разделялись, и предлагает несколько различных цветовых вариантов.

Связанный: Лучшая Bluetooth-мышь для игр

Большой коврик для мыши Auhosahsil XXL

Изображение через Auhoahsil

Недостатка в настольных ковриках с рисунком нет. Какой из них вы выберете, скорее всего, будет зависеть от стиля, который вам нужен, но Auhoahsil предлагает широкий выбор великолепно выглядящих неопреновых ковриков с более чем двумя десятками различных моделей. 35-дюймовая ширина может не покрывать весь ваш стол, но должна покрывать значительную его часть. Нижняя часть выполнена из стандартного нескользящего неопрена и стоит менее 20 долларов, что трудно превзойти по цене для такого количества настольного коврика.

При выборе настольного коврика важно помнить о таких вещах, как рисунок и ощущение поверхности. На темных ковриках грязь легче виднеется, а стандартный неопрен собирает некоторое количество пота и масла с рук. Таким образом, несмотря на то, что неопрен приятный на ощупь, он требует дополнительной очистки по сравнению с ковриком с кожаным или пластиковым покрытием. Если вы ищете комфорт и не возражаете против чистки, неопрен с тканевым верхом — это то, что вам нужно.

Дополнительные руководства по оборудованию см. в разделах «Лучшая вертикальная компьютерная мышь» и «Лучшая мышь M1 Pro и M1 Max Mouse» в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий